Кумертауский горный колледж

Зачисление на бюджет

ПРИКАЗ

№ 175        17.08.2017

О зачислении

На основании протоколов заседаний приемной комиссии по зачислению в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Кумертауский горный колледж на 2017/2018 учебный год, приказываю:

1. Зачислить на очную форму обучения на бюджетной основе по результатам освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанным в представленных документах государственного образца об образовании (протокол заседания приемной комиссии №3 от 16 августа 2017г.)

1.1. По специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» в группу 1ПКС-17:

1. Тансыккужина Фарзана Мансуровна
2. Дегтярев Ярослав Михайлович
3. Ишдавлетова Алина Эдуардовна
4. Юлдашбаева Регина Радиковна
5. Байзигитов Ильдар Азатович
6. Ишбердин Азат Салаватович
7. Диденко Анастасия Андреевна
8. Хамматов Данис Ирекович
9. Мишанкин Никита Петрович
10. Калинина Ангелина Владимировна
11. Коротков Вадим Александрович
12. Абубакиров Айдар Салаватович
13. Замалиева Диана Константиновна
14. Кириллова Дарья Юрьевна
15. Горина Виктория Викторовна
16. Марков Владислав Дмитриевич
17. Коннов Данил Витальевич
18. Ульмасбаева Юлия Ильдаровна
19. Лапин Сергей Евгеньевич
20. Кашкин Никита Максимович
21. Шамсутдинов Азамат Ахмадиевич
22. Слепцов Андрей Валерьевич
23. Залилов Айнур Айдарович
24. Рустамов Расул Вейсович
25. Ананьев Илья Андреевич

1.2.По специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» в группу 1РАД-17:

1. Евграфова Ирина Петровна
2. Кириев Фанзиль Фанурович
3. Ардиванов Айрат Ильгизович
4. Тулеганов Вильдан Азаматович
5. Панков Илья Алексеевич
6. Галушко Дмитрий Владимирович
7. Хисамутдинов Азат Азаматович
8. Жигалов Вячеслав Александрович
9. Кальянова Аида Денисовна
10. Васияров Дмитрий Владимирович
11. Кузнецов Виктор Викторович
12. Калядин Артем Сергеевич
13. Сергеев Антон Андреевич
14. Греков Данила Станиславович
15. Константинов Михаил Олегович
16. Муллагулов Савелий Павлович
17. Просвиров Артем Сергеевич
18. Яйкаров Инсаф Рамилевич
19. Кулешов Вадим Андреевич
20. Харрасов Айдар Салимович
21. Мухаметшин Данил Расимович
22. Ахмедзянов Идель Азаматович
23. Сайгафаров Айдар Альбертович
24. Чурносов Данил Александрович
25. Болучевский Владислав Александрович

1.3. По специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 1СЭЗ-17:

1. Суяргулова Эльзира Нуритдиновна
2. Абаимов Артем Алексеевич
3. Ибатулина Арина Даниловна
4. Тусалин Ильгизар Рафаэлевич
5. Погорелова Ангелина Юрьевна
6. Ракова Анна Витальевна
7. Салимова Алина Рамильевна
8. Муртазин Артур Олегович
9. Симонова Ольга Денисовна
10. Пиялкина Арина Алексеевна
11. Иксанова Арина Руслановна
12. Алисов Евгений Александрович
13. Аминов Тимур Минихаерович
14. Маликова Анастасия Анатольевна
15. Шарипов Салават Мавлетович
16. Акимова Лалита Сергеевна
17. Шорохов Богдан Владимирович
18. Крылов Максим Александрович
19. Семенов Артем Сергеевич
20. Кутузова Карина Фагимовна
21. Хачина Надежда Александровна
22. Долина Анна Ивановна
23. Хачина Елена Александровна
24. Сатдарова Гульназ Равильевна

1.4. По специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» в группу 1ТТО-17:

1. Колесникова Анастасия Сергеевна
2. Ахметдинова Ангелина Андреевна
3. Ягудина Валерия Денисовна
4. Иксанова Регина Раисовна
5. Донская Ольга Александровна
6. Кочанов Артем Алексеевич
7. Ильгильдин Динар Ильдарович
8. Фаткуллина Алсу Гибадулловна
9. Кузичкин Алексей Сергеевич
10. Давлетова Регина Фанисовна
11. Нияскин Владислав Александрович
12. Тляубердина Галиябану Ильгизовна
13. Казаков Александр Геннадьевич
14. Ишкулов Ильвир Ильгизович
15. Хуснутдинов Рустам Данильевич
16. Багров Данил Анатольевич
17. Юлдашов Иван Александрович
18. Гиниятуллин Ахат Римович
19. Сухов Никита Алексеевич
20. Бачин Максим Дмитриевич
21. Куширова Елена Олеговна
22. Сингизов Урал Гизатуллович
23. Байбулатов Ильдар Ришатович
24. Лебедев Олег Сергеевич

1.5. По специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» в группу 1ТЭР-17:

1. Мухаметов Радик Зияевич
2. Бикбаев Самат Маликович
3. Кидрасов Ралис Юлаевич
4. Шаева Елизавета Сергеевна
5. Баширов Арслан Ильшатович
6. Тазетдинов Нияз Альбертович
7. Шагаров Алмаз Айдарович
8. Афанасьев Вадим Дмитриевич
9. Абдрахимов Арслан Азаматович
10. Иванов Никита Вячеславович
11. Назаров Рифат ринатович
12. Майоров Владислав Сергеевич
13. Алибаев Иршат Ирекович
14. Килинбаев Алмаз Айдарович
15. Магизов Айнур Вилевич
16. Панферов Владимир Денисович
17. Кутлин Дмитрий Юрьевич
18. Бочкарев Иван Александрович
19. Бикмухаметов Эдуард Раминович
20. Амиров Тимур Ильдусович
21. Комизо Александр Александрович
22. Александров Александр Алексеевич
23. Родивилов Антон Сергеевич
24. Кусербаев Айнур Исламович
25. Габбясов Руслан Ишмухамедович

1.6. По специальности 13.02.06 «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» в группу 1РЗА-17:

1. Марков Евгений Валентинович
2. Кунсбаева Регина Сабитовна
3. Каблуков Михаил Дмитриевич
4. Станкин Данила Сергеевич
5. Аитов Иршат Ирекович
6. Гусаков Владислав Алексеевич
7. Казаргулов Ильнур Айратович
8. Зинатуллин Тимур Равилевич
9. Рашитов Нурислам Нуруллович
10. Бикбаев Ильназ Ильясович
11. Исламшин Артем Ришатович
12. Кадыргулов Динис Фанилевич
13. Азнабаев Артур Ильгизович
14. Афанасьев Владислав Викторович
16. Крупенин Константин Михайлович
17. Батуев Станислав Витальевич
18. Дадаев Алексей Борисович
19. Болдырев Евгений Сергеевич
20. Саттаров Ильшат Саматович
21. Тарзиманов Динар Ильшатович
22. Кузьмин Владимир Анатольевич
23. Винников Алексей Николаевич
24. Мангутов Зинур Загирович

1.7. По рабочей профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» в группу 1ПК-17:

1. Кичатов Никита Юрьевич
2. Головкина Дарья Александровна
3. Владимирцева Екатерина Станиславовна
4. Яйкарова Анна Эдуардовна
5. Заманова Инзигуль Асхатовна
6. Сысоев Сергей Викторович
7. Бессонова Инна Васильевна
8. Анохина Елена Сергеевна
9. Балхиева Земфира Хакимовна
10. Модина Виктория Валерьевна
11. Максютов Филюс Азатович
12. Панцырев Владислав Юрьевич
13. Асфандиярова Татьяна Юрьевна
14. Загуменников Данила Евгеньевич
15. Фисенко Регина Дмитриевна
16. Бочарова Ангелина Романовна
17. Суяргулов Дмитрий Сергеевич
18. Туляков Булат Бахтиярович
19. Афансьев Владислав Сергеевич
20. Феофанова Ксения Николаевна
21. Исмагилова Альфина Ильшатовна
22. Космылина Екатерина Александровна
23. Рахматулин Ян Римович
24. Андреасян Тигран Хачикович
25. Харитонова Виктория Васильевна

1.8. По рабочей профессии 15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)» в группу 1ГС-17:

1. Мусин Ильдар Дамирович
2. Головнев Алексей Андреевич
3. Мигранов Альберт Русланович
4. Кривенко Родион Алексеевич
5. Воронцов Вячеслав Владимирович
6. Акимов Валерий Владимирович
7. Иркабаев Эльфар Робертович
8. Колесников Алексей Николаевич
9. Белобородов Никита Вячеславович
10. Сафронов Артем Сергеевич
11. Суяргулов Валерий Сергеевич
12. Ахметов Ильдар Саматович
13. Рисаев Роберт Радикович
14. Буканбаев Эльнар Динарович
15. Вишневский Владислав Михайлович
16. Абдуллин Айгиз Ильгизович
17. Местяшов Павел Евгеньевич
18. Ханзафаров Рим Фазылович
19. Ахтямов Ильяс Фирдатович
20. Халиков Денис Салаватович
21. Пестряев Артем Олегович
22. Полянкин Андрей Валерьевич
23. Голованов Дмитрий Витальевич
24. Яппаров Валерий Ильвирович
25. Мусин Руслан Муратович

1.9. По рабочей профессии 15.01.25 «Станочник (металлообработка)»:

1. Кузнецов Андрей Валентинович
2. Новохатский Вадим Владиславович
3. Кузяшев Азамат Маратович
4. Далуев Иван Сергеевич
5. Никитин Александр Владимирович
6. Мангутов Зуфар Загирович
7. Гайнетдинов Вильмир Юлаевич
8. Нафиков Вильдан Рамилевич
9. Дубов Максим Владимирович
10. Галиев Фанис Русланович

1.10. По рабочей профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» в группу 1ОИ-17:

1 Саидвалиева Диана Махмадрасуловна
2 Федоров Алексей Сергеевич
3 Ахмадуллина Замира Валиулловна
4 Митронова Мария Анатольевна
5 Загороднев Ранис Махмадович
6 Балхиева Фаурия Загировна
7 Минибаева Назгуль Гайсеевна
8 Прокопьева Анна Алексеевна
9 Новикова Екатерина Сергеевна
10 Еремин Роман Валерьевич
13 Шарипов Эдгар Станиславович
14 Газиева Динара Фаритовна
15 Самойлова Кристина Сергеевна
16 Золотарева Евгения Александровна
17 Блинов Кирилл Викторович
18 Кочкуров Данила Александрович
19 Игнатьева Ирина Анатольевна
20 Даминова Гульнур Динарович
21 Проценко Сергей Игоревич

Директор                               signature                                     А.В. Лапин

Внимание!

Заселение в общежитие колледжа будет осуществляться 28, 29 и 30 августа с 9.00 до 15.00. При заселении иметь паспорт.

Порядок заселения:

1. Заявление на предоставление места в общежитии оформляется в кабинете приемной комиссии. Производится инструктаж.

2. Оплата за год проживания в размере 7500 рублей производится в терминале банка Уралсиб.

3. Заявление и чек об оплате предоставляются коменданту общежития Ирине Петровне Варюхиной.

Всем абитуриентам, зачисленным на бюджетную основу, рекомендуется заключить договор на дополнительные образовательные услуги. При себе иметь паспорт одного из родителей.

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru