Участие в форуме проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан»

«Важно совместно настроить нашу общую работу в формате: государство — образовательная организация — работодатель, чтобы этот формат работал в первую очередь на нашу молодежь, чтобы она оставалась в республике и хотела вернуться» — отметил Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов.

15 декабря 2020 года, в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности» в Республике Башкортостан в онлайн-формате прошел «Кадровый форум». Студенты старших курсов горного колледжа приняли активное участие в работе форума. Интересно прошла встреча с вице-президентом Союза «Торгово- промышленной палаты РБ», который презентовал новый портал, созданный специально для поиска работы. Так же интересно было выступление телеведущей "БСТ" Лилии Курамшиной, которая поделилась информацией и дала практические советы как в современных условиях найти лучшую работу.

Студенты не только прослушали полезные советы по трудоустройству, но и прошли тестирование на готовность к предпринимательской деятельности (созданию собственного бизнеса), что подтвердилось полученными сертификатами. Спасибо всем, кто посодействовал в организации участия студентов в форуме.

Макеева Е.А.

Участие в форуме Участие в форуме
Участие в форуме Участие в форуме
Участие в форуме
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh