Медальон за профессионализм! Компетенция «Кровельные работы»

C 7 по 11 декабря на базе ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий проходил VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы «Worldskills Russia по компетенции «Кровельные работы».

Наш колледж представляли две команды: I команда, Сулейманов Даян и Рафиков Айгиз под руководством нашего студента 4 курса по специальности 08.02.01. - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - Кузнецова Алексея; II – команда, Абдульманов Фаниль и Антонов Максим под руководством нашего студента 4 курса Ведерникова Никиты, весь процесс подготовки и организации курировала наставник компетенции - Хабибуллина Гульнара Мухаматовна.

По итогам соревнования, команда в составе Абдульманова Ф., и Антонова М., была отмечена медальоном за профессионализм! Поздравляем участников и наставников с победой и желаем им и дальше идти уверенно вперед и достигать новых вершин!

Лапчик О.В., ответственный за развитие WSR в колледже.

Региональный чемпионат Worldskills Russia по компетенции Кровельные работы Региональный чемпионат Worldskills Russia по компетенции Кровельные работы
Региональный чемпионат Worldskills Russia по компетенции Кровельные работы
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh