И вновь, как и в прошлые годы, в конце учебного года состоялась церемонии награждения самых талантливых, успешных, одаренных студентов горного колледжа «Созвездие». Но в этот раз программа была несколько необычна. 6 июня весь культурный мир вспоминал Александра Сергеевича Пушкина, родившегося в этот день. Участники программы попробовали рассказать о Наших успехах и достижениях высоким слогом Александра Сергеевича Пушкина, чтобы каждый из вас смог осознать свое Личное значение и роль Нашего поколения в истории России.
Подведение итогов года состоялось по нескольким номинациям:
За активность и достигнутые результаты в учебно-исследовательской деятельности награждены:
- Маркова Анастасия 1ПК-16
- Кардашов Виктор 1РЗА-15
- Афанасьев Алексей 1РЗА-15
- Даминова Розалия 1ТТО-15
- Черникова Анастасия 1ТТО-15
- Грудинин Иван 1ТЭР-15
- Коротков Вадим 1ПКС-17
- Колесникова Анастасия 1ТТО-16
- Алексеева Анна 1ТТО-16
- Ракова Анна 1СЭЗ-17
За высокую активность и достижения в творческой жизни колледжа награждены:
- Евграфова Ирина 1РАД-17
- Пинешкин Кирилл 1ТЭР-17
- Игнатов Егор 1ТЭР-17
- Баширов Арслан 1ТЭР-17
- Докучаева Александра 1ПСО-17
- Погорелова Ангелина 1СЭЗ-17
- Симонова Ольга 1СЭЗ-17
- Акимова Лалита 1СЭЗ-17
- Ракова Анастасия 1СЭЗ-16
- Кулгильдиева Рина 1ПКС-16
- Воронова Анастасия 2СЭЗ-16
- Гилязетдинова Анна 2СЭЗ-16
- Егоров Павел 1ТЭР-16
- Лазарева Валерия 1СЭЗ-14
- Рябов Михаил 1РАД-15
- Кузяшев Азамат 1СМ-17
- Лапин Максим 1ТЭР-16
- Иванов Андрей 1ПСО-17
- Ахунов Тимур 1ПСО-17
- Бакумец Александр 1ТЭР-16
- Бочкарев Никита 1ТЭР-16
- Муллаянова Маргарита 1СЭЗ-17
- Петров Никита 1ТЭР-16
- Палагин Максим 1СЭЗ-17
- Казанцев Даниил 1РЗА-17
- Комизо Александр 1ТЭР-17
- Леонтенко Алена 2СЭЗ-16
- Фаткуллина Алсу 1ТТО-17
- Коротков Вадим 1ПКС-17
- Сабиров Даниил 1РЗА-16
- Бескровная Ксения 1ПСО-17
- Кичатов Никита 1ПК-17
- Полюдов Роберт 1РЗА-17
- Кунсбаева Регина 1РЗА-17
За волонтерскую помощь при организации профориентационной работы награждены
- Кузнецова Алина – 1ПК-16
- Милешкина Наталья – 1ПК-16
- 1ОИ-16
- Репин Данил1ОИ-16
- Жалис Данил1ОИ-16
- Давлетбаева Кристина1ОИ-16
- Тихонин Дмитрий1ОИ-16
- 1ПК-17
- Владимирцева Екатерина 1ПК-17
- Бессонова Инна 1ПК-17
- Головкина Дарья 1ПК-17
- Максютов Филюс 1ПК-17
- Блинов Кирилл1ОИ-17
- Акшенцев Дмитрий1СЭЗ-15
- Левченко Максим 1СЭЗ-15
- Белобородов Никита – 1ГС-17
- Мигранов Альберт– 1ГС-17
- Зуев Денис – 1РЗА-16
За вклад в спортивную жизнь колледжа и высокие спортивные результаты награждены
- Сулейманов Ришат – РАД-16
- Мугалимов Рустам – 1ОИ-16
- Веденин Владислав – 1ПК-16
- Галиев Фанис -1ГС-16
- Кочетова Валерия- 1ТТО-17
- Валиева Любовь-1СЭЗ-15
- Волкова Ольга-1СЭЗ-15
- Анохин Александр-1РАД-15
- Большеглазов Илья-1РАД-15
- Устьянцев Максим-1РАД-16
- Орешин Вадим-1РАД-16
- Федоров Вадим-1РЗА-16
- Клоков Павел-1РАД-15
- Винников Алексей-1РАД-16
- Амекачев Рамазан-1РАД-15
- Казанцев Даниил- 1РЗА-15
- Тишкина Виктория- 1ТЭР-15
- Раимова Алина-1СЭЗ-16
- Апишева Марина-1ПСО-17
- Мусин Ильдар-1ГС-17
- Головнев Алексей-1ГС-17
- Буранбаев Ильшат-1СЭЗ-15
- Лапин Максим-1РЗА-16
- Каблуков Михаил-1РЗА-17
- Матюшин Илья-1ТТО-17
- Музалев Дмитрий- 1РАД-15
- Амиров Ильвир- 1ПКС-15
- Ахметов Линар-2СЭЗ-16
- Алибаев Иршат -1ТЭР-17
- Голубева Кристина 1ПК-16
- Модина Виктория -1ПК-16
- Салимова Алина -1СЭЗ-17
- Бескровная Ксения 1ПСО-17
За высокую активность в военно-патриотической работе колледжа награждены
- Байнов Артем 1РАД-16
- Орешин Вадим 1РАД-16
- Устьянцев Максим 1РАД-16
- Юсупбаев Азамат 1РАД-16
- Зианчурин Расуль 1РАД-16
- Исмагилов Роман 1РАД-16
- Тарзиманов Динар 1РАД-16
- Лапин Максим 1ТЭР-16
- Данилов Валерий 1ТЭР-16
- Бочкарев Никита 1ТЭР-16
- Петров Никита 1ТЭР-16
- Бакумец Александр 1ТЭР-16
- Фролов Вячеслав 1ТТО-16
- Каняхин Олег 1ТТО-16
- Иванцов Владимир 1ПК-16
- Кутлин Дмитрий 1ТЭР-17
- Александров Александр 1ТЭР-17
- Бочкарев Иван 1ТЭР-17
- Иванов Андрей 1ПСО-17
- Ахунов Тимур 1ПСО-17
- Местяшов Павел 1ГС-17
- Мигранов Альберт 1ГС-17
- Белобородов Никита 1ГС-17
- Ахметов Ильдар 1ГС-17
- Абдуллин Айгиз 1ГС-17
- Музалев Дмитрий 1РАД-15
- Рябов Михаил 1 РАД-15
Лучшей группой 2018 года признана группа 1ПК-17 (классный руководитель Т.Н.Максимова).
Лучшим классным руководителем года стала Элина Ряпхатовна Дунюшкина (1ПСО-17).
Студентом года признана Ковхар Мамедова, группа 1ПК-16.
Поздравляем победителей и желаем здоровья и благополучия для достижения высоких целей!
Н.Попова, заместитель директора по ВР