Кумертауский горный колледж

Конкурсная ситуация

Информация о приёме заявлений


08.08.2018 г.

Подано заявлений Средний балл
СЭЗ 31 3,8
ПКС 41 3,7
ТТО 34 3,6
РАД 36 3,6
РЗА 35 3,7
ТЭР 48 3,7
ПСО 9 4
ПК 23 4
ГС 40 3,5
ЭМ 27 3,4
НС 4 4

Рейтинг абитуриентов

08.02.01 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 09.02.03 - Программирование в компьютерных системах
1 Рябов Вячеслав Юрьевич 5
2 Фаизов Эльмир Фанилевич 4,5
3 Луконина Александра Сергеевна 4,47
4 Садыкова Розалина Салаватовна 4,3
5 Динеева Алина Маратовна 4,3
6 Кужахметов Динислам Исламович 4,27
7 Гилманова Руфина Рафаиловна 4,15
8 Сироткина Яна Дмитриевна 4,1
9 Сапрыкина Ирина Владимировна 4,1
10 Лаптева Дарья Андреевна 4,05
11 Ильясов Ильяс Азаматович 4,05
12 Губарь Даниил Игоревич 4
13 Шагаров Ильдар Илшатович 4
14 Шайгарданов Ильвир Науфарович 4
15 Замотова Арина Александровна 3,95
16 Хасанов Ислам Тайфурович 3,94
17 Коннов Максим Александрович 3,89
18 Пичугина Екатерина Юрьевна 3,84
19 Федоров Павел Викторович 3,8
20 Ведерников Никита Владимирович 3,77
21 Галин Олег     Александрович 3,77
22 Суровова Наталия Сергеевна 3,7
23 Кузнецов Алексей Юрьевич 3,6
24 Андреев Александр Вадимович 3,6
25 Коваленко Светлана Викторовна 3,47
26 Гусятников Егор Дмитриевич 3,44
27 Прожога Никита Дмитриевич 3,39
28 Киселева Дарья Сергеевна 3,37
29 Кузьмин Данил Раджевич 3,33
30 Кучербаева Гульназ Азатовна 3,3
31 Пингин Никита Андреевич 3,27
32 Латышев Никита Александрович 3,26
33 Чекашова Владлена Александровна 3,15
1 Литвиненко Александра Алексеевна 4,74
2 Буранбаева Розалия Айсиевна 4,47
3 Ларкин Никита Андреевич 4,4
4 Юсланов Фидарис Ильгизарович 4,4
5 Молчанова Светлана Александровна 4,2
6 Королева Диана Николаевна 4,17
7 Федоров Кирилл Евгеньевич 4,12
8 Уметбаев Роберт Радикович 4,11
9 Корешин Константин Александрович 4,1
10 Шмарин Василий Дмитриевич 4,04
11 Сапожникова Ксения Анатальевна 4
12 Беляева Яна Евгеньевна 4
13 Прокудин Константин Евгеньевич 4
14 Шагаров Ильдар Илшатович 4
15 Габбасов Даниф Фаилевич 3,95
16 Гмирянский Дмитрий Алексеевич 3,9
17 Байгускаров Аскар Рустямович 3,89
18 Николаев Кирилл Вячеславович 3,89
19 Ермоленко Максим Андреевич 3,85
20 Слухаев Вячеслав Олегович 3,83
21 Терехин Денис Андреевич 3,74
22 Уразов Нурлан Асылбекович 3,74
23 Абсалямов Ислам Ябирович 3,72
24 Смирнов Данила Павлович 3,72
25 Попов Дмитрий Олнгович 3,68
26 Дмитриев Роберт Ильясович 3,57
27 Гринько Владислав Вячеславович 3,56
28 Иткулов Марат Азиатович 3,56
29 Агишев Тимур Маратович 3,56
30 Шмуратов Владислав Вадимович 3,55
31 Ильясов Вильдан Фанилевич 3,53
32 Ляшенко Роман Сергеевич 3,53
33 Узенев Александр Сергеевич 3,5
34 Шагманов Айнур Азаматович 3,42
35 Лукманов Артур Наилевич 3,39
36 Баянов Денис Валерьевич 3,39
37 Балхиева Альфина Ражаповна 3,3
38 Чижков Марк Андреевич 3,1
39 Евченко Всеволод Валерьевич 3,05
40 Болучевский Владислав Александрович 3,8
41 Рогачева Анастасия Алексеевна 4,7
13.02.02 - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
1 Тулаева КсенияНиколаевна 4,61
2 Кожевникова Ангелина Николаевна 4,6
3 Салахов Айрат Альбертович 4,21
4 Иванов Данила Алексеевич 4,2
5 Бондина Елена Алексеевна 4,05
6 Шмарин Василий Дмитриевич 4,04
7 Купреева Мария Сергеевна 4
8 Семенов Вячеслав Иванович 4
9 Габбасов Даниф Фаилевич 3,95
10 Тураева Регина Аликовна 3,95
11 Мельникова Дарья Васильевна 3,94
12 Сарбаева Айгуль Рустемовна 3,8
13 Давлетов Эмиль Даниярович 3,75
14 Попов Дмитрий Олнгович 3,68
15 Каримов Вильдан Фанилевич 3,61
16 Кузнецов Алексей Юрьевич 3,6
17 Андреев Александр Вадимович 3,6
18 Гринько Владислав Вячеславович 3,56
19 Юсупов Нияз Радикович 3,55
20 Сухов Вадим Игоревич 3,52
21 Узенев Александр Сергеевич 3,5
22 Минниханов Раиль Наильевич 3,5
23 Мурсалимова Лилия Рафаэльевна 3,42
24 Акберов Айдар Радикович 3,4
25 Мельников Алексей Григорьевич 3,39
26 Киселева Дарья Сергеевна 3,37
27 Галимова Илюза Фануровна 3,37
28 Бабнищев Сергей Сергеевич 3,36
29 Привалов Никита Владимирович 3,35
30 Кучербаев Идель Уралович 3,3
31 Латышев Никита Александрович 3,26
32 Пономаренко Кирилл Сергеевич 3,25
33 Абдульманов Айдар Науратович 3,24
34 Юдин Илья Михайлович 3,21
 
1 Янбердин Айнур Фагимович 4,45
2 Гаврилов Николай Николаевич 4,4
3 Искужин Азат Галимович 4,26
4 Замесин Вячеслав Юрьевич 4,2
5 Комышов Алексей Игоревич 4,11
6 Абсалямов Эдуард Русланович 4,06
7 Ишбердин Ильнар Рамилевич 4,05
8 Ерошенко Сергей Александрович 4
9 Абдрашитов Рафаэль Ринатович 3,94
10 Макеев Степан Валерьевич             3,78
11 Логинов Иван Сергеевич 3,75
12 Скотарев Петр Викторович 3,73
13 Петров Денис Евгеньевич 3,72
14 Закурдаев Егор Владимирович 3,7
15 Шаймуратов Тимирхан Салаватович 3,68
16 Идиятуллин Герман Марисович 3,68
17 Димитриев Алексей Дмитриевич 3,67
18 Слепцов Вячеслав Борисович 3,63
19 Бондарчук Никита Данилович 3,62
20 Подопригора Дмитрий Павлович 3,6
21 Павлов Артем Владимирович 3,58
22 Петров Лев Олегович 3,58
23 Агишев Тимур Маратович 3,56
24 Рахимов Эмиль Васильевич 3,47
25 Шагманов Айнур Азаматович 3,42
26 Кинзягулов Алмаз Ильгамович 3,41
27 Ежов Дмитрий Владимирович 3,4
28 Баянов Денис Валерьевич 3,39
29 Буробин Никита Николаевич 3,35
30 Воробьев Владимир Андреевич 3,3
31 Хлынцев Никита Сергеевич 3,25
32 Кордюков Антон Сергеевич 3,2
33 Вахрушин Николай Юрьевич 3,17
34 Неведров Владимир Игоревич 3,1

13.02.06 - Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем  13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в промышленности
1 Гайсин Ильнур Раилевич 4,56
2 Федоров Никита Сергеевич 4,35
3 Кудакаев Амир Ильфатович 4,28
4 Алимбеков Фидан Фанилович 4,28
5 Жиляев Антон Витальевич 4,26
6 Шахмаев Фаяз Ильгизович 4,22
7 Салахов Айрат Альбертович 4,21
8 Иванов Данила Алексеевич 4,2
9 Нуруллин Марат Арсланович 4,13
10 Уметбаев Роберт Радикович 4,11
11 Алимбаев Айнур Ильфатович 4,1
12 Золотарев Иван Юрьевич 3,94
13 Драгулин Артемий Эдуардович 3,9
14 Самарин Никита Андреевич 3,89
15 Гафаров Рустам Маликович 3,88
16 Лапин Данил Алексеевич 3,78
17 Давлетов Эмиль Даниярович 3,75
18 Усманов Эльвир Юнирович 3,65
19 Селищев Илья Николаевич 3,65
20 Барсуков Олег Вячеславович 3,62
21 Атнагулов Нурвиль Тимурович 3,61
22 Иливанов Дмитрий Сергеевич 3,61
23 Чикомазов Владислав Витальевич 3,6
24 Линьков Артем Алексеевич 3,6
25 Петров Лев Олегович 3,58
26 Пирковский Артем Сергеевич 3,58
27 Гусятников Егор Дмитриевич 3,44
28 Шагманов Айнур Азаматович 3,42
29 Болучевский Иван Николаевич 3,42
30 Каркушко Андрей Александрович 3,4
31 Акберов Айдар Радикович 3,4
32 Мельников Алексей Григорьевич 3,39
33 Дурегин Олег Сергеевич 3,36
34 Кучербаев Идель Уралович 3,3
35 Мигранов Айрат Римович 3,27
36 Абдульманов Айдар Науратович 3,24
37 Митренко Кирилл Александрович 3,21
38 Митренко Максим Александрович 3,21
1 Шахмаев Данил Ильдусович 4,74
2 Амирханов Байрас Юнирович 4,5
3 Гудеев Александр Петрович 4,5
4 Фаизов Эльмир Фанилевич 4,5
5 Юсланов Фидарис Ильгизарович 4,4
6 Гурьянов Тимур Евгеньевич 4,28
7 Искужин Азат Галимович 4,26
8 Шахмаев Фаяз Ильгизович 4,22
9 Данилов Евгений Шералиевич 4,21
10 Михайлов Кирилл Константинович 4,21
11 Ермошин Денис Сергеевич 4,16
12 Уметбаев Роберт Радикович 4,11
13 Вершинин Андрей Викторович 4,1
14 Прокофьев Евгений Александрович 4
15 Айчуваков Венер Радикович 4
16 Валитов Рамиль Зуфарович 4
17 Салихов Тимур Рустемович 3,94
18 Золотарев Иван Юрьевич 3,94
19 Драгулин Артемий Эдуардович 3,9
20 Хайбуллин Руслан Наилевич 3,9
21 Курмышов Артем Андреевич 3,89
22 Гафаров Рустам Маликович 3,88
23 Норкин Дмитрий Максимович 3,8
24 Федоров Павел Викторович 3,8
25 Сулейманов Айзур Илшатович 3,8
26 Воронин Данил Вячеславович 3,8
27 Давлетов Эмиль Даниярович 3,75
28 Бобков Денис Александрович 3,7
29 Усманов Эльвир Юнирович 3,65
30 Селищев Илья Николаевич 3,65
31 Барсуков Олег Вячеславович 3,62
32 Антонов Роман Дмитриевич 3,61
33 Подопригора Дмитрий Павлович 3,6
34 Шаров Владислав Олегович 3,6
35 Дмитриев Роберт Ильясович 3,57
36 Агишев Тимур Маратович 3,56
37 Ляшенко Роман Сергеевич 3,53
38 Белов Валерий Сергеевич 3,53
39 Вишняков Денис Юрьевич 3,42
40 Кинзягулов Алмаз Ильгамович 3,41
41 Ежов Дмитрий Владимирович 3,4
42 Акберов Айдар Радикович 3,4
43 Каркушко Андрей Александрович 3,4
45 Дурегин Олег Сергеевич 3,36
46 Лопатин Кирилл Сергеевич 3,32
47 Хабибуллин Рустам Айратович 3,3
48 Егоров Владирим Алексеевич 3,26
49 Юдин Илья Михайлович 3,21
50 Митренко Кирилл Александрович 3,21
51 Митренко Максим Александрович 3,21
40.02.01 - Право и организация социального обеспечения
1 Абдуллин Разив Салимьянович 4,57
2 Антонова Екатерина Андреевна 4,36
3 Амангулова Алина Айдаровна 4,1
4 Васильева Елена Ивановна 4,1
5 Жилкина Валерия Алексеевна 4,05
6 Кинзебаева Юлия Ильгизовна 3,79
7 Ануфриев Никита Сергеевич 3,72
8 Кудряшов Роман Юрьевич 3,38
9 Тураева Регина Ахиковна 3,95
 

43.01.09 Повар, кондитер 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке
1 Лапыгина Екатерина Андреевна 4,89
2 Ежова Наталья Сергеевна 4,7
3 Лобанова Валерия Сергеевна 4,6
4 Киселева Дарья Дмитриевна 4,3
5 Крестникова Виктория Викторовна 4,3
6 Садыков Айдар Ринатович 4,3
7 Закирьянова Елизавета Ринатовна 4,27
8 Гераськин Олег Сергеевич 4,26
9 Султанова Диана Азатовна 4,22
10 Семенова Ксения Леонидовна 4,21
11 Рожкова Оксана Александровна 4,2
12 Атангулова Илина Финатовна 4,17
13 Сироткина Вероника Николаевна 4,1
14 Белоусова Альфиса Васильевна 4,05
15 Шайгарданов Ильвир Науфарович 4
16 Барсукова Виктория Андреевна 3,89
17 Лысихина Александра Алексеевна 3,8
18 Калимуллина Иляна Ириковна 3,7
19 Юнусова Гульфина Рахматуллаевна 3,63
20 Александрова Ирина Владимировна 3,6
21 Хохлова Наталья Александровна 3,57
22 Сайфуллина Альбина Александровна 3,52
23 Кривенко Яна Алексеевнп 3,47
24 Табаева Валерия Юрьевна 3,45
25 Киселева Дарья Сергеевна 3,37
26 Балхиева Альфина Ражаповна 3,3
1 Щербаков Александр Константинович 4,3
2 Сынбулатов Ильдар Аликович 4,05
3 Леонтьев Николай Викторович 4,05
4 Юрик Даниил Александрович 3,94
5 Байгускаров Аскар Рустямович 3,89
6 Воронин Данил Вячеславович 3,8
7 Баранов Иван Анатольевич 3,7
8 Панов Алексей Андреевич 3,7
9 Потетня Эдуард Дмитриевич 3,4
10 Ионов Данила Вячеславович 3,39
11 Шевцов Андрей Александрович 3,38
12 Долженко Виталий Андреевич 3,35
13 Мальцев Дмитрий Александрович 3,3
14 Гладских Владимир Дмитриевич 3,3
15 Ильин Егор Васильевич 3,3
16 Данилов Антон Александрович 3,28
17 Герасимов Владислав Владимирович 3,26
18 Ильясов Александр Васильевич 3,21
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы/ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
1 Юрик Даниил Александрович 3,94
2 Ерохин Кирилл Владимирович 3,9
3 Николаев Кирилл Вячеславович 3,89
4 Курмышов Артем Андреевич 3,89
5 Сулейманов Анзур Илшатович 3,8
6 Панкратов Данил Алексеевич 3,79
7 Новичков Виктор Владимирович 3,75
8 Саяпин Дмитрий Андреевич 3,75
9 Юмагулов Вадим Фанилевич 3,68
10 Димитриев Алексей Дмитриевич 3,67
11 Шагаров Азамат Рустямович 3,61
12 Балашов Денис Алексеевич 3,6
13 Подопригора Дмитрий Павлович 3,6
14 Павлов Артем Владимирович 3,58
15 Пирковский Артем Сергеевич 3,58
16 Сухов Вадим Игоревич 3,52
17 Тухфатуллин Радмир Ильнурович 3,52
18 Егоров Александр Евгеньевич 3,5
19 Подшиваленко Михаил Дмитриевич 3,5
20 Уразбахтин Динар Ильгизович 3,5
21 Шарафутдинов Ибрагим Сулпанович 3,5
22 Абзалилов Гаяз Ильгамович 3,45
23 Каркушко Андрей Александрович 3,4
24 Черенков Даниил Денисович 3,4
25 Прожога Никита Дмитриевич 3,39
26 Баянов Денис Валерьевич 3,39
27 Кургин Владислав Артемович 3,38
28 Маскалев Антон Андреевич 3,37
29 Бабнищев Сергей Сергеевич 3,36
30 Буробин Никита Николаевич 3,35
31 Лопатин Кирилл Сергеевич 3,32
32 Воробьев Владимир Андреевич 3,3
33 Фаткуллин Динар Ильдусович 3,28
34 Мигранов Айрат Римович 3,27
35 Хлынцев Никита Сергеевич 3,25
36 Пастушков Дмитрий Васильевич 3,21
37 Кордюков Антон Сергеевич 3,2
38 Ибраев Федр Николаевич 3,16
39 Неведров Владимир Игоревич 3,1
40 Камолов Биссмилложон Махмаджонович 3,05
 
1 Тагиров Артур Альбертович 4,3
2 Быков Вячеслав Владимирович 4,1
3 Валитов Рамиль Зуфарович 4
4 Мишкель Сергей Юрьевич       3,7
5 Атнагулов Нурвиль Тимурович 3,61
6 Балашов Денис Алексеевич 3,6
7 Петров Лев Олегович 3,58
8 Юсупов Нияз Радикович 3,55
9 Белов Валерий Сергеевич 3,53
10 Щербатов Владислав Олегович 3,5
11 Вишняков Денис Юрьевич 3,42
12 Валеев Газиз Русланович 3,4
13 Макаев Антон Андреевич 3,37
14 Смирнов Роман Ашрафович 3,37
15 Бабнищев Сергей Сергеевич 3,36
16 Дурегин Олег Сергеевич 3,36
17 Буробин Никита Николаевич 3,35
18 Хабибуллин Рустам Айратович 3,3
19 Егоров Владирим Алексеевич 3,26
20 Пастушков Дмитрий Васильевич 3,21
21 Юдин Илья Михайлович 3,21
22 Ильясов Александр Васильевич 3,21
23 Щеглов Артем Владимирович 3,2
24 Вахрушин Николай Юрьевич 3,17
25 Макаров Данила Денисович 3,1
26 Чижков Марк Андреевич 3,1
27 Камолов Биссмилложон Махмаджонович 3,05
28 Евченко Всеволод Валерьевич 3,05
 

План приема студентов в ГАПОУ Кумертауский горный колледж в 2018 году

По специальностям СЭЗ ПКС ТТО РАД РЗА ТЭР ПСО Итого
Бюджетные места 25 25 25 25 25 25 150
По договорам 25
По профессиям ПК НС ГС ЭМ Итого
Бюджетные места 25 25 25 25 100
По договорам

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru