Кумертауский горный колледж

Зачисление на 1 курс

ПРИКАЗ

№ 140 с                      16 августа 2018

О зачислении

На основании протоколов заседаний приемной комиссии по зачислению в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Кумертауский горный колледж на 2018/2019 учебный год,

п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить на очную форму обучения на бюджетной основе по результатам освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанным в представленных документах государственного образца об образовании (протокол заседания приемной комиссии № 3 от 16 августа 2018 г.).

1.1. По специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» в группу 1ПКС-18:

1. Ларкин Никита Андреевич
2. Николаев Кирилл Вячеславович
3. Абсалямов Ислам Ябирович
4. Смирнов Данила Павлович
5. Юсупов Рустам Икметович
6. Гринько Владислав Вячеславович
7. Иткулов Марат Азиатович
8. Беляева Яна Евгеньевна
9. Слухаев Вячеслав Олегович
10. Сапожникова Ксения Анатольевна
11. Лукманов Артур Наилевич
12. Антипова Елизавета Викторовна
13. Байгускаров Аскар Рустямович
14. Рахимов Эмиль Васильевич
15. Уразов Нурлан Асылбекович
16. Рогачева Анастасия Алексеевна
17. Болучевский Владислав Александрович
18. Шмарин Василий Дмитриевич
19. Корешин Константин Александрович
20. Федоров Кирилл Евгениевич
21. Молчанова Светлана Александровна
22. Ильясов Вильдан Фанилевич
23. Терехин Денис Андреевич
24. Ермоленко Максим Андреевич
25. Шмуратов Владислав Вадимович

1.2. По специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» в группу 1РАД-18:

1. Вахрушин Николай Юрьевич
2. Павлов Артем Владимирович
3. Петров Денис Евгеньевич
4. Хлынцев Никита Сергеевич
5. Комышев Алексей Игоревич
6. Янбердин Айнур Фагимович
7. Ерошенко Сергей Александрович
8. Идиятуллин Герман Марисович
9. Петров Лев Олегович
10. Баянов Денис Валерьевич
11. Логинов Иван Сергеевич
12. Димитриев Алексей Дмитриевич
13. Ишбердин Ильнар Рамилевич
14. Абсалямов Эдуард Русланович
15. Бондарчук Никита Даниилович
16. Воробьев Владимир Андреевич
17. Неведров Владимир Игоревич
18. Шаймуратов Тимирхан Салаватович
19. Подопригора Дмитрий Павлович
20. Скотарев Петр Викторович
21. Слепцов Вячеслав Борисович
22. Кордюков Антон Сергеевич
23. Ежов Дмитрий Владимирович
24. Замесин Вячеслав Юрьевич

 

1.3. По специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» в группу 1СЭЗ-18:

1. Заварзина Елена Витальевна
2. Пингин Никита Андреевич
3. Коннов Максим Александрович
4. Сапрыкина Ирина Владимировна
5. Губарь Даниил Игоревич
6. Шагаров Ильдар Илшатович
7. Замотова Арина Александровна
8. Пичугина Екатерина Юрьевна
9. Садыкова Розалина Салаватовна
10. Динеева Алина Маратовна
11. Гильмутдинова Алсу Наилевна
12. Луковская Бэлла Яновна
13. Кузьмин Данил Раджевич
14. Прожога Никита Дмитриевич
15. Коваленко Светлана Викторовна
16. Галин Олег Александрович
17. Андреев Александр Вадимович
18. Кузнецов Алексей Юрьевич
19. Ведерников Никита Владимирович
20. Луконина Александра Сергеевна
21. Сироткина Яна Дмитриевна
22. Кужахметов Динислам Исламович
23. Суровова Наталия Сергеевна
24. Кулаков Максим Алексеевич
25. Лаптева Дарья Андреевна

1.4. По специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» в группу 1ТТО-18:

1. Яппарова Кристина Максимовна
2. Мельников Алексей Григорьевич
3. Купреева Мария Сергеевна
4. Юсупов Нияз Радикович
5. Семенов Вячеслав Иванович
6. Каримов Вильдан Фанилевич
7. Привалов Никита Владимирович
8. Попов Дмитрий Олегович
9. Габбасов Даниф Фаилевич
10. Пономаренко Кирилл Сергеевич
11. Мельникова Дарья Васильевна
12. Бондина Елена Алексеевна
13. Минниханов Раиль Наильевич
14. Латышев Никита Александрович
15. Хабибулин Рустам Рафаэлевич
16. Абдульманов Айдар Науратович
17. Митренко Максим Александрович
18. Митренко Кирилл Александрович
19. Газиева Динара Фаритовна
20. Габурганов Данил Владимирович
21. Иванов Данила Алексеевич
22. Кожевникова Ангелина Николаевна
23. Тулаева Ксения Николаевна

1.5. По специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в промышленности) » в группу 1ТЭР-18:

1. Егоров Владимир Алексеевич
2. Хабибуллин Рустам Айратович
3. Ляшенко Роман Сергеевич
4. Белов Валерий Сергеевич
5. Агишев Тимур Маратович
6. Норкин Дмитрий Максимович
7. Прокофьев Евгений Александрович
8. Акберов Айдар Радикович
9. Гудеев Александр Петрович
10. Шаров Владислав Олегович
11. Айчуваков Венер Радикович
12. Вершинин Андрей Викторович
13. Данилов Евгений Шералиевич
14. Дмитриев Роберт Ильясович
15. Антонов Роман Дмитриевич
16. Вишняков Денис Юрьевич
17. Гурьянов Тимур Евгеньевич
18. Федоров Павел Викторович
19. Курмышов Артем Андреевич
20. Валитов Рамиль Зуфарович
21. Михайлов Кирилл Константинович
22. Ермошин Денис Сергеевич
23. Чинбаев Данил Салаватович
24. Воронин Данил Вячеславович
25. Кинзягулов Алмаз Ильгамович

1.6. По специальности 13.02.06 «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» в группу 1РЗА-18:

1. Гайсин Ильнур Раилевич
2. Линьков Артем Алексеевич
3. Федоров Никита Сергеевич
4. Дурегин Олег Сергеевич
5. Болучевский Иван Николаевич
6. Чикомазов Владислав Витальевич
7. Алимбеков Фидан Фанилович
8. Барсуков Олег Вячеславович
9. Селищев Илья Николаевич
10. Жиляев Антон Витальевич
11. Шагманов Айнур Азаматович
12. Кудакаев Амир Ильфатович
13. Усманов Эльвир Юнирович
14. Шаршаков Григорий Владимирович
15. Шахмаев Фаяз Ильгизович
16. Пирковский Артем Сергеевич
17. Нуруллин Марат Арсланович
18. Алимбаев Айнур Ильфатович
19. Давлетов Эмиль Даниярович
20. Гусятников Егор Дмитриевич
21. Золотарев Иван Юрьевич
22. Галеев Руслан Ринатович
23. Лапин Данил Алексеевич
24. Салахов Айрат Альбертович
25. Мигранов Айрат Римович

1.7. По рабочей профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» в группу 1ПК-18:

1. Лысихина Александра Алексеевна
2. Сироткина Вероника Николаевна
3. Калимуллина Иляна Ириковна
4. Ежова Наталья Сергеевна
5. Киселева Дарья Сергеевна
6. Семенова Ксения Леонидовна
7. Хохлова Наталья Александровна
8. Закирьянова Елизавета Ринатовна
9. Лапыгина Екатерина Андреевна
10. Лобанова Валерия Сергеевна
11. Киселева Дарья Дмитриевна
12. Табаева Валерия Юрьевна
13. Садыков Айдар Ринатович
14. Гераськин Олег Сергеевич
15. Султанова Диана Азатовна
16. Атангулова Илина Финатовна
17. Барсукова Виктория Андреевна
18. Сайфуллина Альбина Александровна
19. Александрова Ирина Владимировна
20. Кривенко Яна Алексеевна
21. Рожкова Оксана Александровна
22. Крестникова Виктория Викторовна

1.8. По рабочей профессии 15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы / ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) » в группу 1ГС-18:

1. Черенков Даниил Денисович
2. Абзалилов Гаяз Ильгамович
3. Шагаров Азамат Рустямович
4. Юмагулов Вадим Фанилевич
5. Сухов Вадим Игоревич
6. Подшиваленко Михаил Дмитриевич
7. Уразбахтин Динар Ильгизович
8. Ионов Данила Вячеславович
9. Сулейманова Анзур Илшатович
10. Данилов Антон Александрович
11. Лопатин Кирилл Сергеевич
12. Панкратов Данил Алексеевич
13. Кургин Владислав Артемович
14. Егоров Александр Евгеньевич
15. Ильин Егор Васильевич
16. Пастушков Дмитрий Васильевич
17. Маскаев Антон Андреевич
18. Тухфатуллин Радмир Ильнурович
19. Бабнищев Сергей Сергеевич
20. Ибраев Федор Николаевич
21. Табаев Ярослав Юрьевич
22. Салихов Юнир Талгатович
23. Саяпин Дмитрий Андреевич
24. Ерохин Кирилл Владимирович
25. Фаткуллин Динар Ильдусович

1.9. По рабочей профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в группу 1ЭМ-18:

1. Смирнов Роман Ашрафович
2. Евченко Всеволод Валерьевич
3. Щербатов Владислав Олегович
4. Щеглов Артем Владимирович
5. Макаров Данила Денисович
6. Валеев Газиз Русланович
7. Балашов Денис Алексеевич
8. Юдин Илья Михайлович
9. Латыпов Александр Дмитриевич
10. Фролов Дмитрий Александрович
11. Миниахметов Арслан Рустамович
12. Харин Данила Николаевич
13. Чижков Марк Андреевич
14. Сарбаева Айгуль Рустемовна
15. Мишкель Сергей Юрьевич
16. Быков Вячеслав Владимирович
17. Лисафин Максим Викторович

1.10. По рабочей профессии 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке»: в группу 1НС-18:

1. Камолов Биссмилложон Махмаджонович
2. Гладских Владимир Дмитриевич
3. Шевцов Андрей Алексеевич
4. Баздорев Игорь Павлович
5. Ильясов Александр Васильевич
6. Баранов Иван Анатольевич
7. Потетня Эдуард Дмитриевич
8. Долженко Виталий Андреевич
9. Касымов Эдгар Раилевич
10. Попов Вадим Андреевич
11. Жаббаров Тимур Тахирович
12. Панков Алексей Андреевич
13. Макеев Степан Валерьевич
14. Юрик Даниил Александрович
15. Щербаков Александр Константинович
16. Леонтьев Николай Викторович
17. Исхаков Ринат Рауфович
18. Сынбулатов Ильдар Аликович
19. Сивцов Никита Викторович
20. Арсланов Азамат Баязитович
21. Балхиев Ильмир Загирович

2. Зачислить на очную форму обучения на хозрасчетной основе по результатам освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанным в представленных документах государственного образца об образовании (протокол заседания приемной комиссии № 3 от 16 августа 2018 г.)

2.1. По специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения в группу 1ПСО-18:

1. Ануфриев Никита Сергеевич
2. Кудряшов Роман Юрьевич
3. Кинзебаева Юлия Ильгизовна
4. Жилкина Валерия Алексеевна
5. Салихов Тимур Рустемович
6. Васильева Елена Ивановна
7. Амангулова Алина Айдаровна
8. Суфьянов Руслан Рамильевич
9. Абдуллин Разиф Салимьянович
10. Тураева Регина Аликовна

Директор                             signature                                   Лапин А.В.

 

Внимание!

Заселение в общежитие колледжа будет осуществляться 27, 28 и 29 августа с 9.00 до 15.00. При заселении иметь паспорт.

Порядок заселения:

1. Заявление на предоставление места в общежитии оформляется в кабинете приемной комиссии. Производится инструктаж.

2. Оплата за год проживания в размере 8100 рублей производится в терминале банка Уралсиб.

3. Заявление и чек об оплате предоставляются коменданту общежития Ирине Петровне Варюхиной.

Всем абитуриентам, зачисленным на бюджетную основу, рекомендуется заключить договор на дополнительные образовательные услуги. При себе иметь паспорт одного из родителей.

 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru