Кумертауский горный колледж

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 21 января 2019 г. понедельник - числитель

Группа

I пара

II пара

III пара

IV пара

Vпара

1ТТО-18

Русс.яз.

Ульянова Г.И.

Ауд.36

История

Яковлева И.В.

Ауд.63

Математика

Галеева Т.Г.

Ауд.46

Химия

Тужибаева Т. И.

Ауд. 74

 

1ТЭР-18

История

Яковлева И.В.

Ауд.63

Ин. яз.

Шульга М.П.

Ауд.37

Астрономия

Попков А.П.

Ауд.38

ОБЖ

Ставицкая Е.С.

Ауд. 59

 

1СЭЗ-18

Астрономия

Попков А.П.

Ауд.38

Русс.яз.

Ульянова Г.И.

Ауд.36

История

Яковлева И.В.

Ауд.63

Физ-ра

Кутовой А.Н.

 

1РАД-18

Ин. яз.

Шульга М.П.

Ауд.37

Математика

Галеева Т.Г.

Ауд.46

Химия

Тужибаева Т. И.

Ауд. 74

История

Яковлева И.В.

Ауд.63

 

1РЗА-18

Физ-ра

Идрисова Л.Л.

Физика

Лапин А.В.

ауд.59

Ин. яз.

Шульга М.П.

Ауд.37

Математика

Галеева Т.Г.

Ауд.46

 

1ПКС-18

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

Астрономия

Попков А.П.

Ауд.38

Русс.яз.

Ульянова Г.И.

Ауд.36

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

 

1ПСО-18

Математика

Галеева Т.Г.

Ауд.46

Экономика.

Скучилова Т.В.

Ауд. 34

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

Русс.яз.

Ульянова Г.И.

Ауд.36

 

1ТТО-17

Баш. язык

Кутлуахметова Г.Р. Ауд.35

Техн.механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

Отопл. и вентил.

Горбунова С.В.

Ауд.69

Физ-ра

Идрисова Л.Л.

 

1ТЭР-17

Материал.

Осокина С.В.

ауд.213

Баш.язык

Кутлуахметова Г.Р.

Ауд.35

МДК 01.02

Резванова С.Ф.

Ауд.60

Электротехника

Юртаев В.А.

Ауд.65

 

1СЭЗ-17

Ин. язык

Королёва В. В.

Ауд. 214

МДК 02.01

Иливанова Е.В.

Ауд.66

МДК 02.01

Иливанова Е.В.

Ауд.66

Техн.механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

 

1РЗА-17

МДК 01.01         Юртаев В.А.

Ауд.65

Ин. язык

Королёва В. В.

Ауд. 214

Баш.язык

Кутлуахметова Г.Р. Ауд.35

История

Шварц В.И.

Ауд.52

 

1ТТО-16

МДК 01.01      

Егорова Е.А.

Ауд.70

МДК 01.01      

Егорова Е.А.

Ауд.70

Физ-ра

Идрисова Л.Л.

МДК 02.01       Горбунова С.В.

Ауд.69

 

1ТЭР-16

----------

 

МДК 02.01

Юртаев В.А.

Ауд.65

МДК 02.01

Юртаев В.А.

Ауд.65

МДК 01.03

Резванова С.Ф.

Ауд.60

Физ-ра

Кутовой А.Н.

 

1СЭЗ-16

МДК 01.01         Маурер С.Н.

Ауд.58

МДК 01.01         Маурер С.Н.

Ауд.58

Физ-ра

Идрисова Л.Л.

МДК 01.01         Маурер С.Н.

Ауд.58

 

2СЭЗ-16

МДК 01.02

Хабибуллина Г.М. Ауд.62

Физ-ра

Александрова С. В.

МДК 01.01         Маурер С.Н.

Ауд.58

Ин. яз.

Шульга М.П.

Ауд.37

 

1РЗА-16

Занятия   перенесены   на 26.01.2019.г. (суббота)

1ПКС-16

МДК 02.01

Кузьмина И.А.

Ауд.43

МДК 01.02   Хакимова О.Ф.

Ауд.44

МДК 02.01

Кузьмина И.А.

Ауд.43

МДК 02.01

Кузьмина И.А.

Ауд.43

 

1ПСО-16

Экон.орган.

Макеева Е. А.

ауд.34

Статистика

Макеева Е. А.

ауд.34

Ин. язык

Королёва В. В.

Ауд. 214

МДК 01.02  

Попова Н.Е.

ауд.45

 

1ТТО-15

МДК 03.01       Горбунова С.В.

Ауд.69

МДК 03.01       Горбунова С.В.

Ауд.69

МДК 04.01      

Егорова Е.А.

Ауд.70

Осн. экономики

Скучилова Т.В.

Ауд.67

 

1СЭЗ-15

МДК 04.02

Иливанова Е.В.

Ауд.66

Шульга М.П.

Ауд.37

Экономика орг.

Скучилова Т.В.

Ауд.67

МДК 04.02

Иливанова Е.В.

Ауд. 66

 

2СЭЗ-15

ИТ в ПД   Хакимова О.Ф.

Ауд.44

МДК 03.01

Хабибуллина Г.М.

Ауд.62

МДК 03.01

Хабибуллина Г.М.

Ауд.62

МДК 04.01

Хабибуллина Г.М.

Ауд.62

 

1ПКС-15

ПОПД

Силяева А.А.

Ауд.61

МДК 03.03

Кузьмина И. А.

Ауд.43

Чис.методы   Хакимова О.Ф.

Ауд.44

Ин. язык

Королёва В. В.

Ауд. 214

 

ПК-18

История

Горбулько Н. В.

Ауд. 212

География

Юсупова А.Н.

ауд.56

Математика

Самохвалова О. И.

Ауд. 48

Русс. яз.

Будеева Т. К.

Ауд. 30

 

ЭМ-18

География

Юсупова А.Н.

ауд.56

Математика

Самохвалова О. И.

Ауд. 48

Химия

Лапчик О. В.

Ауд. 56

Астрономия

Попков А. П.

Ауд. 38

 

ГС-18

Математика

Самохвалова О. И.Ауд. 48

Русс. яз.

Будеева Т. К.

Ауд. 30

История

Горбулько Н. В.

Ауд. 212

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

 

НС-18

Физика

Лапин А.В.

ауд.59

История

Горбулько Н. В.

Ауд. 212

Русс. яз.

Будеева Т. К.

Ауд. 30

Математика

Самохвалова О. И.

Ауд. 48

 

ПК-17

МДК 02.01

Максимова Т.Н.

корп.2

МДК 02.01

Максимова Т.Н.

корп.2

Осн.учёта и кальк.

Макеева Е. А.

ауд.34

Экология

Лапчик О. В.

Ауд. 56

 

ГС-17

Русс. яз.

Будеева Т. К.

Ауд. 30

МДК 02.01

Егоров Г. А.

Ауд. 217

МДК 02.01

Егоров Г. А.

Ауд. 21

Осн. инженер. граф

Тартыгина О.В.

ауд 57

 

ОИ-17

-------

Осн. инф. техн.

Лоренц А.А.

ауд.42

Осн. электрот.

Ефимов В.Н.

Ауд.55

Обществозн.

Горбулько Н. В.

Ауд. 212

БЖД

Прокопенко Е.В.Ауд.59

СМ-17

Экология

Лапчик О. В.

Ауд. 56

Осн. материал.

Осокина С.В.

ауд.213

Техн. графика

Тартыгина О.В.

ауд 57

БЖД

Прокопенко Е.В.

Ауд.59

 

ПК-16

.                                                       Учебная практика         Барсукова М. П.

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru