Кумертауский горный колледж

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ (специальности)

на 26.10.2020г. понедельник  - числитель

8.30-9.10

9.15-9.55

10.05-10.45

10.50-11.30

перерыв

12.00-12.40

12.45 -13.25

13.35 - 14.15

14.20 - 15.00

15.10 – 15.50

15.55 – 16.35

8.45 – 9.25

9.30 - 10.10

10.20 – 11.00

11.05 - 11.45

перерыв

12.15-12.55

13.00- 13.40

13.50 -14:30

14.35- 15.15

15.25 – 16.05

16.10 – 16.50

9.00 – 9.40

9.45 - 10.25

10.35 – 11.15

11.20 - 12.00

перерыв

12.30 -13.10

13.15 -13.55

14.05 -14.45

14.50 – 15.30

15.40 – 16.20

16.25 – 17.05

9.15 - 9.55

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

11.35 – 12.15

перерыв

12.45-13.25

13.30-14.10

14.20-15.00

15.05-15.45

15.55 – 16.35

16.40 – 17.20

 

Группа

I пара

II пара

III пара

IV пара

Vпара

Учебные занятия в колледже (корпус 1 ул. Пушкина)

1ТТО-20

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Ин. язык

Королёва В.В.

Ауд.36

Математика

Султанов Д.Ф.

Ауд.48

Математика

Султанов Д.Ф.

Ауд.48

 

1ТЭР-20

Русский язык

Корчагина Е.И.

Ауд.36

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Физкультура

Кутовой А.Н.

Обществозн.

Яковлева И.В.

Ауд.63

 

1СЭЗ-20

Ин. язык

Королёва В.В.

Ауд.30

Русский язык

Корчагина Е.И.

Ауд.30

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

 

1РАД-20

----------

ОБЖ

Прокопенко Е.В. ауд.59

История

Яковлева И.В.

Ауд.59

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Математика

Султанов Д.Ф.

Ауд.48

1ПКС-20

ОБЖ

Прокопенко Е.В. ауд.59

Физкультура

Кутовой А.Н.

Ин. язык

Королёва В.В.

Ауд.30

Русский язык

Корчагина Е.И.

Ауд.36

 

 

1ПСО-20

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

Русский язык

Корчагина Е.И.

Ауд.36

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд.37

 

1ТТО-19

Водоподготовка

Горбунова С.В.

Ауд.69

Водоподготовка

Горбунова С.В.

Ауд.69

Инжен.графика

Тартыгина О.В.

Ауд.57

Инжен.графика

Тартыгина О.В.

Ауд.57

 

1ТЭР-19

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

Материаловед.

Тартыгина О.В. ауд.57

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

Псих. общения

Попова Н.Е.

Ауд.56

 

1СЭЗ-19

Техн. механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

История Ярмухаметова Д.Р Ауд.52

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.34

---------

 

1РАД-19

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.34

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.34

Техн. механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

Техн. механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

 

1ПКС-19

Соц. психология

Попова Н.Е.

Ауд. 37

Русск. яз. и к/речи

Суфиянова Г.И.

Ауд.37

ЭЛМ

Хакимова О.Ф.

Ауд.47

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.34

 

1ПСО-19

Семейн. право

Силяева А.А.

Ауд.56

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

История Ярмухаметова Д.Р Ауд.52

БЖД

Прокопенко Е.В. ауд.52

 

1ТТО-18

МДК 01.01   Егорова Е.А.

Занятия с использованием дистанционных образовательных технологий 

БЖД

Прокопенко Е.В. ауд.70

Охрана труда

Сидоренко Е.В.

Ауд.70

 

1ТЭР-18

Выч. техника

Юртаев В.А.

Ауд.65

МДК 01.01

Юртаев В.А.

Ауд.65

МДК 01.01

Юртаев В.А.

Ауд.65

МДК 01.02

Резванова С.Ф.

Ауд.60

 

1СЭЗ-18

МДК 02.01

Хабибуллина Г.М. ауд.62

МДК 01.01

Маурер С.Н.

Ауд.62

МДК 01.01

Маурер С.Н.

Ауд.62

Ин. язык

Королёва В.В.

Ауд.62

 

1РАД-18

ПБДД

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54.

Метрология

Ефимов В.Н.

Ауд.55

МДК 01.02

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

МДК 01.02

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

 

1РЗА-18

МДК 03.02

Резванова С.Ф.

Ауд.60

МДК 03.02

Резванова С.Ф.

Ауд.60

МДК 03.02

Резванова С.Ф.

Ауд.60

ПОПД

Силяева А.А.

Ауд.56

 

1ПКС-18

Теория алгор.

Хакимова О.Ф.

Ауд.47

Теория алгор.

Хакимова О.Ф.

Ауд.47

МДК 02.01

Кузьмина И.А.

Ауд.43

Теория алгор.

Хакимова О.Ф.

Ауд.47

 

1ПСО-18

Гражд.процесс

Дунюшкина Э.Р

Ауд.61

Гражд.процесс

Дунюшкина Э.Р.

Ауд.61

Уголовн.право

Дунюшкина Э.Р.

Ауд.61

Уголовн.право

Дунюшкина Э.Р.

Ауд.61

 

1ТТО-17

Осн. философ.

Ярмухаметова Д.Р Ауд.52

Физкультура

Идрисова Л.Л.

МДК 03.01

Горбунова С.В.

Ауд.69

МДК 03.01

Горбунова С.В.

Ауд.69

 

1ТЭР-17

Основы эконом.

Макеева Е.А.

Ауд.35

МДК 03.01

Скучилова Т.В.

Ауд.67

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд.56

МДК 03.01

Скучилова Т.В.

Ауд.67

 

1РЗА-17

Занятия перенесены на субботу 31.10.2020 г. МДК 03.01   (Каримов В.В.)

 

1СЭЗ-17

Эконом. орган.

Скучилова Т.В.

Ауд.67

МДК 04.02

Хабибуллина Г.М. ауд.66

МДК 03.01

Хабибуллина Г.М. ауд.66

МДК 03.01

Хабибуллина Г.М. ауд.66

 

1РАД-17

---------

ПБДД

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

МДК 02.01

Скучилова Т.В.

Ауд.67

Осн. философ.

Ярмухаметова Д.Р Ауд.52

ПБДД

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

1ПКС-17

МДК 03.02

Кузьмина И.А.

Ауд.43

МДК 03.02

Кузьмина И.А.

Ауд.43

Основы эконом.

Макеева Е.А.

Ауд.35

МДК 03.02

Кузьмина И.А.

Ауд.43

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ (профессии)

на 26.10.2020г. понедельник- числитель

8.30-9.10

9.15-9.55

10.05-10.45

10.50-11.30

перерыв

12.00-12.40

12.45 -13.25

13.35 - 14.15

14.20 - 15.00

15.10 – 15.50

15.55 – 16.35

8.45 – 9.25

9.30 - 10.10

10.20 – 11.00

11.05 - 11.45

перерыв

12.15-12.55

13.00- 13.40

13.50 -14:30

14.35- 15.15

15.25 – 16.05

16.10 – 16.50

9.00 – 9.40

9.45 - 10.25

10.35 – 11.15

11.20 - 12.00

перерыв

12.30 -13.10

13.15 -13.55

14.05 -14.45

14.50 – 15.30

15.40 – 16.20

16.25 – 17.05

 

Группа

I пара

II пара

III пара

IV пара

Vпара

Учебные занятия в корпусе 2 (ул. Машиностроителей)

1ПК-20

Обществозн.

Яковлева И.В.

Ауд.34

История

Яковлева И.В.

Ауд.34

Литература

Баранов С.В.

Ауд.34

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.24

 

1СМ-20

Математика

Султанов Д.Ф.

Ауд.31

Литература

Баранов С.В.

Ауд.31

Физкультура

Идрисова Л.Л.

Физкультура

Идрисова Л.Л.

 

1ГС-20

География

Валеева Ф.Р.

Ауд. 24

География

Валеева Ф.Р.

Ауд. 24

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.24

Литература

Баранов С.В.

Ауд.34

 

1ОШО-19

История

Баранов С.В.

Ауд.7

Математика

Султанов Д.Ф.

Ауд.7

Русский язык   Будеева Т.К

Занятия с использованием дистанционных технологий

 

1СМ-19

---------

Техн. металлообр.

Медведев А.А.

Ауд.7

Физика

Лапин А.В.

Ауд.7

Физика

Лапин А.В.

Ауд.7

Обществозн.

Баранов С.В.

Ауд.7

1ГС-19

Физкультура

Александрова С.В.

Физкультура

Александрова С.В.

БЖД

Прокопенко

Ауд.59 корп.1

Осн. электротехн.

Юртаев В.А. ауд.65 корп.1

 

1ПК-19

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд.35

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд.35

Физкультура

Идрисова Л.Л.

Физкультура

Идрисова Л.Л.

 

1НС-18

МДК 02.02

Медведев А.А.

Ауд.26

Физкультура

Александрова С.В.

Физкультура

Александрова С.В.

Физкультура

Александрова С.В.

 

1ГС-18

МДК 02.01

Варнавский Д.В. Ауд.25

МДК 02.01

Варнавский Д.В. Ауд.25

МДК 02.01

Варнавский Д.В. Ауд.25

МДК 02.01

Варнавский Д.В. Ауд.25

 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru