Кумертауский горный колледж

Расписание сессии

Утверждено:

приказ № 66 од от 05.04.2019г.

 

Расписание сессии групп 1,2 курс

за II семестр 2019-2020 учебного года

(с использованием дистанционных образовательных технологий)

 

Группа

Посл. день занятий

06.06

суббота

20.06

суббота

22.06

понедельник

23.06

вторник

24.06

среда

25.06

четверг

26.06

пятница

1ПКС-19

19.06

 

Физика

Попков А.П.

 

Математика

Лапина Л.А.

 

 

 

1ТЭР-19

19.06

Информатика Лоренц

 

Физика

Попков А.П.

 

 

Математика

Лапина Л.А.

 

1РАД-19

19.06

Физика

Попков А.П.

 

Математика

Галеева Т.М.

 

 

 

 

1ТТО-19

19.06

 

 

 

Математика

Галеева Т.М.

 

 

Физика

Попков А.П.

1СЭЗ-9

19.06

 

 

Математика

Лапина Л.А.

 

 

Физика

Попков А.П.

 

1ПСО-19

19.06

Право

Шарина А.В.

 

Информатика Лоренц

 

 

Математика

Галеева Т.М.

 

1ТЭР-18

19.06

 

Электротехника и электроника

Юртаев В.А.

 

МДК.01.01.

Юртаев В.А.

 

 

МДК.01.02.

Резванова С.Ф.

1РАД-18

19.06

Техническая механика

Ефимов В.Н.

Материаловедение

Тартыгина О.В.

 

Электротехника и электроника

Ефимов В.Н.

 

 

 

1ПКС-18

26.06

Архитектура ЭВМ

Хакимова О.Ф.

Теория вероятности

Галеева Т.М.

ЭВМ

Лапина Л.А.

(27.06.20)

МДК.01.01

Хакимова О.Ф.

(30.06.20)

 

 

 

1ГС-19

19.06

Математика

Султанов Д.Ф.

 

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

 

 

Русский язык и литература

Будеева Т.К.

 

1ПК-19

19.06

 

Русский язык и литература

Будеева Т.К.

 

Химия

Тужибаева Т.И.

 

 

Математика

Султанов Д.Ф.

1СМ-19

19.06

Физика

Лапин А.В

 

Русский язык и литература

Будеева Т.К.

 

 

Математика

Султанов Д.Ф.

 

1ОШО-19

19.06

Русский язык и литература

Будеева Т.К.

 

Математика

Султанов Д.Ф.

 

 

Физика

Лапин А.В

 

1ПК-18

19.06

Техническое оснащение

Барсукова М.П.

Математика

Султанов Д.Ф.

 

Основы калькуляции и учета

Максимова Т.Н.

 

 

МДК.01.02

Барсукова М.П.

 

 

Расписание сессии групп

1ПКС-17,1РАД-16, 1СЭЗ-17, 1ПК-17 курс

за II семестр 2018-2019 учебного года

 

Группа

пос.день

25.05

суббота

01.06.

суббота

08.06

суббота

22.06.

суббота

29.06.

суббота

02.07.

вторник

1ПКС-17

28.06

 

 

МДК.01.01.

Хакимова О.Ф.

ауд.44

Теория вероятности

Галеева Т.М.

Ауд.46

ЭВМ

Лапина Л.А.

Ауд.39

Архит.ком.систем

Хакимова О.Ф.

ауд.44

1РАД-16

28.06

 

 

 

Правила безопасности ДД

Тартыгина О.В.

Ауд.57

МДК.01.01

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

МДК.01.02

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

1СЭЗ-17

 

ПМ.05.

экзамен квалификационный

(комиссия)

 

 

 

 

 

1ПК-17

 

 

МДК.01.02.

Максимова

Т.Н.

 

 

 

 

 

Начало экзамена          09.00

Начало консультаций   16.00

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru