Кумертауский горный колледж

Расписание сессии

Утверждаю:

Директор ГАПОУ КГК

А.В.Лапин

24 апреля 2018 г.

График итоговой государственной аттестации 2017/2018 уч. год.

Дата Группа

Кол-во

студентов

Дата Группа

Кол-во

студентов

13.06.18

среда

1СЭЗ-14 8

22.06.18

пятница

1РАД-14

1ТТО-14

1ТЭР-14

8

4

4

18.06.18

понедельник

1СЭЗ-14

1ПКС-14

1ТЭР-14

1РАД-14

8

8

8

8

25.06..18

понедельник

1ПСО-15

1РАД-14

8

5

19.06.18

вторник

1ПКС-14

1ТТО-14

1ТЭР-14

8

8

8

26.06.18

вторник

1ПСО-15 7

20.06.18

среда

1СЭЗ-14

1ПКС-14

1РАД-14

1ТЭР-14

8

8

8

8

21.06.18

четверг

1СЭз-14

1ПКС-14

1ТТО-14

2

1

8

Зав. уч.частью А.А. Силяева

Утверждено:

приказ № 99 от 07.06.2018г.

Расписание сессии групп 1,2,3 курс

за II семестр 2017-2018 учебного года

группа

посл.

день

занятий

02.06

суббота

16.06

суббота

23.06

суббота

25.06

понедельник

26.06

вторник

27.06

среда

28.06

четверг

29.06.

пятница

30.06

суббота

1ПКС-17 22.06

Физика

Попков А.П.

ауд.38

Рус. язык и лит-ра

Ульянова Г.И

Ауд.36

экзамен

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

1ТЭР-17 22.06

Рус. язык и лит-ра

Кутлуахметова Г.Р.

ауд.35

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

1РЗА-17 22.06

Математика

Галеева Т.М.

Ауд.46

Рус. язык и лит-ра

Кутлуахметова Г.Р.

Ауд.35

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

1РАД-17 22.06

Рус. язык и лит-ра

Кутлуахметова Г.Р.

Ауд.35

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Математика

Галеева Т.М.

Ауд.46

1ТТО-17 22.06

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Рус. язык и лит-ра

Ульянова Г.И

Ауд.36

Математика

Галеева Т.М.

Ауд.46

1СЭЗ-17 22.06

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

Рус. язык и лит-ра

Ульянова Г.И

Ауд.36

1ПСО-17 22.06

Право

Дунюшкина Э.Р.

Ауд.61

Рус. язык и лит-ра

Ульянова Г.И

Ауд.36

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.39

группа

посл.

день

занятий

02.06

суббота

16.06

суббота

23.06

суббота

25.06

понедельник

26.06

вторник

27.06

среда

28.06

четверг

29.06.

пятница

30.06

суббота

1ПКС-16 29.06

МДК.01.01

Хакимова О.Ф.

Ауд.44

ЭВМ

Лапина Л.А.

Ауд.39

Архитектура к.с.

Хакимова О.Ф

Ауд.44

1ТЭР-16 22.06

МДК.01.01.

Юртаев В.А.

Ауд.53

Электротехника и электроника

Юртаев В.А.

Ауд.64

МДК.01.02.

Резванова С.Ф.

Ауд.60

1РАД-16 22.06

Материаловедение

Осокина С.В.

Ауд.213

Электротехника и электроника

Юртаев В.А.

ауд.53

Техническая механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

1СЭЗ-16 22.06

МДК.02.01

Иливанова Е.В.

Ауд.66

Основы геодезии

Хабибуллина Г.М.

Ауд.62

Техническая механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

2СЭЗ-16 22.06

МДК.02.01

Иливанова Е.В.

Ауд.66

Техническая механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55

Основы геодезии

Хабибуллина Г.М.

Ауд.62

1РАД-15 29.06

МДК.01.01

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

МДК.01.02.

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54

Правила безопасности ДД

Тартыгина О.В.

Ауд.57

1ОИ-17 22.06

Информатика

Лоренц А.А.

Ауд.42

Русский язык

Будеева Т.К.

Ауд.30

Математика

Самохвалова О.И.

Ауд.48

1СМ-17 22.06

Математика

Самохвалова О.И.

Ауд.48

Русский язык

Будеева Т.К.

Ауд.30

Физика

Попков А.П.

Ауд.38

1ГС-17 22.06

Математика

Самохвалова О.И.

Ауд.48

Русский язык

Будеева Т.К.

Ауд.30

1ПК-17 22.06

Математика

Самохвалова О.И.

Ауд.48

Русский язык

Будеева Т.К.

Ауд.30

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций  16.00

Утверждено

приказ № 27 от 19.01.2018 г.

Расписание сессии группы 1ПКС-15, 1ПСО-16

за II семестр 2017-2018 учебного года

Группа

посл.

день

занятий

07.04

суббота

07.05

понедельник

02.06

суббота

23.06

суббота

27.06

среда

29.06

пятница

Примечание
1ПКС-15 04.05

МДК.01.02.

Хакимова О.Ф.

ауд.44

экзамен

МДК.02.01

Кузьмина И.А.

ауд.43

экзамен

ПМ.01

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

Практика

с 10.05. по 28.06.2018

1ПСО-16 22.06

ТГП

Силяева А.А.

ауд.61

экзамен

Административное право

Дунюшкина Э.Р.

ауд.61

экзамен

Конституционное право

Силяева А.А.

ауд.61

экзамен

МДК.01.01

Дунюшкина Э.Р.

ауд.61

экзамен

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций  16.00

Расписание сессии группы 1ТЭР-15, СЭЗ-15

за II семестр 2017-2018 учебного года

Группа

посл.

день

занятий

21.04

суббота

24.04

вторник

12.05

суббота

15.05

вторник

30.05

среда

06.06

среда

05.07.

четверг

Примечание
1ТЭР-15 11.05

МДК.02.01

Юртаев В.А.

ауд.53

экзамен

МДК.01.03

Резванова С.Ф.

ауд.60

экзамен

ПМ.02

Экзамен (квалифика ционный)

(комиссия)

ПМ.04

Экзамен (квалифика ционный)

(комиссия)

Практика

с 16.05. по 05.06.18

и

с 07.06 по 04.07.18

1СЭЗ-15 20.04

МДК.01.01

Маурер С.Н.

ауд.62

экзамен

МДК.01.02

Иливанова Е.В.

ауд.62

экзамен

ПМ.01

Экзамен (квалифика ционный)

(комиссия)

ПМ.02

Экзамен (квалифика ционный)

(комиссия)

Практика

с 25.04 по 29.05.18

и

с 31.05 по 04.07.18

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций  16.00

Расписание сессии группы 1ТТО-15, 2СЭЗ-15

за II семестр 2017-2018 учебного года

Группа

посл.

день

занятий

21.04

суббота

24.04

вторник

05.05

суббота

08.05

вторник

31.05

четверг

14.06

четверг

06.07.

пятница

Примечание
1ТТО-15 04.05

МДК.02.01

Горбунова С.Н.

ауд.69

экзамен

МДК.01.01

Егорова Е.А.

ауд.70

экзамен

ПМ.01

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

ПМ.02

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

Практика

с 10.05. по 13.06.18

и

с 18.06 по 05.07.18

2СЭЗ-15 20.04

МДК.01.02

Хабибуллина Г.М.

ауд.62

экзамен

МДК.01.01

Маурер С.Н.

ауд.62

экзамен

ПМ.01

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

ПМ.02

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

Практика

с 25.04 по 29.05.18

и

с 01.06 по 05.07.18

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций  16.00

Расписание сессии группы 1РЗА-16, 1ОИ-16

за II семестр 2017-2018 учебного года

Группа

посл.

день

занятий

07.04

суббота

07.05

понедельник

10.05

четверг

19.05

суббота

22.05

вторник

25.05

пятница

30.06

суббота

Примечание
1РЗА-16 18.05

Электротехника и электроника

Юртаев В.А.

ауд.63

экзамен

Материаловедение

Осокина С.В.

ауд.217

экзамен

МДК.01.01

Юртаев В.А.

ауд.53

экзамен

ПМ.01

Экзамен (квалификационный)

(комиссия)

Практика

с 28.05 по 29.06.18

1ОИ-16 04.05

Математика

Галеева Т.Г

ауд.46

экзамен

Основы инфор.техн

Лоренц А.А.

ауд.42

экзамен

МДК.01.01

Байгазакова Э.М.

ауд.47

экзамен

Практика

с 11.05.18 по 28.06.18

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций  16.00

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr_kgk@ufamts.ru