Кумертауский горный колледж

Расписание сессии

Утверждено:

 

приказ № 72 од   от 05.04.2021г.

 

Расписание сессии групп 1,2 курс

 

за II семестр 2020-2021 учебного года

 

группа

посл.

день

занятий

05.06

суббота

19.06

суббота

21.06

понедельник

22.06

вторник

23.06

среда

24.06

четверг

25.06

пятница

1ПКС-20

18.06

 

 

Физика

Попков А.П.

 

 

 

Математика

Лапина Л.А.

 

1ТЭР-20

18.06

 

Математика

Попков А.П.

 

 

Информатика

Лоренц

 

 

 

1РАД-20

18.06

 

 

Математика

Султанов Д.Ф.

 

 

 

 

Физика

Попков А.П.

1ТТО-20

18.06

 

Математика

Султанов Д.Ф.

 

 

Физика

Попков А.П.

 

 

 

1СЭЗ-20

18.06

Физика

Попков А.П.

 

Математика

Лапина Л.А.

 

 

 

 

 

1ПСО-20

18.06

 

Информатика

Лоренц

 

 

Право

Шарина А.В.

 

 

Математика

Лапина Л.А.

1ГС-20

18.06

 

Физика

Лапин А.В.

 

Русский язык и литература

Антонова Ю.М.

 

 

 

Математика

Султанов Д.Ф.

1ПК-20

18.06

 

Русский язык и литература

Антонова Ю.М.

 

 

Математика

Султанов Д.Ф.

 

 

Химия

Лапчик О.В

1СМ-20

18.06

Математика

Султанов Д.Ф.

 

Русский язык и литература

Антонова Ю.М.

 

 

 

Физика

Попков А.П.

 

1РАД-19

18.06

 

Техническая механика

Ефимов В.Н.

 

 

Материаловедение

Тартыгина О.В.

 

 

Электротехника и электроника

Ефимов В.Н.

1ТЭР-19

18.06

Электротехника и электроника

Юртаев В.А.

МДК.01.02.

Резванова С.Ф.

 

 

МДК.01.01

Юртаев В.А.

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО

приказ от 05.04.2021 № 72од

Расписание сессии групп 1ТЭР-20, 1СЭЗ-20, 1ПСО-19, 1ПКС-19, 1СЭЗ-19, 1ТТО-19, 1ПК-19

за II семестр 2020-2021 года

группа

посл.

день

занятий

29.05

суббота

 

 

 

 

Примечание

1ТЭР-20

 

Физика

Попков А.П.

ауд.38

 

 

 

 

 

 

 

 

05.06

суббота

 

 

 

 

1СЭЗ-20

 

 

Физика

Попков А.П.

ауд.38

 

 

 

 

 

 

17.04

суббота

15.05

суббота

19.06

суббота

22.06

вторник

25.06

пятница

 

1ПСО-19

18.06.21

ТГП

Силяева А.А.

ауд.60

Административное право

Дунюшкина Э.Р.

ауд.61

МДК.01.01

Дунюшкина Э.Р.

ауд.61

ДОУ

Скучилова Т.В.

ауд.67

Конституционное право

Силяева А.А.

ауд.61

 

 

 

08.05

суббота

15.05

суббота

26.06

суббота

29.06

вторник

 

 

1ПКС-19

25.06.21

Архитектура КС

Хакимова О.Ф.

ауд.44

Теория вероятности

Галеева Р.Р.

ауд.46

Математическое моделирование

Хакимова О.Ф.

ауд.44

ЭВМ

Лапина Л.А.

ауд.39

 

 

 

 

 

29.05

суббота

05.06

суббота

15.06

вторник

 

 

1СЭЗ-19

11.06.21

 

Техническая механика

Ефимов В.Н.

ауд.55

Основы геодезии

Хабибуллина Г.М.

ауд.62

МДК.01.01

Маурер С.Н.

ауд.58

 

Практика с 21.06 по 25.06.21

 

 

24.04

суббота

15.05.

суббота

21.06.

понедельник

24.06

четверг

 

 

1ТТО-19

18.06.21

МДК.01.01.

Егорова Е.А.

ауд.70

Отопление и вентиляция

Горбунова С.В.

ауд.69

ТОТ

Егорова Е.А.

ауд.70

Материаловедение

Тартыгина О.В.

ауд.69

 

 

 

 

 

15.05.

суббота

29.05.

суббота

21.06.

понедельник

24.06

четверг

 

1ПК-19

18.06

 

МДК.01.02

Барсукова М.П.

2 корпус

Основы калькуляции и учета

Макеева Е.А.

ауд.35

Техническое оснащение ОРН

Барсукова М.П.

2 корпус

Математика

Султанов Д.Ф.

ауд.48

 

 

Начало экзамена                   09.00

Начало консультаций         16.00

 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

(34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

secr-kgk@mail.ru