Вакансии «ОЙЛТИММАШ»

ВЫ Выпускник или студент выпускной группы?
Тогда внимание это информация для вас!
#вакансия#трудоустройствовыпускников
27.03.2023

Компания «ОЙЛТИММАШ» - быстроразвивающееся современное предприятие по производству оборудования для нефтяной и газовой промышленности. Производимое нами оборудование поставляется во все крупнейшие нефтяные компании России. Наши заказчики - Роснефть, Газпром, Лукойл и другие компании. Производственные подразделения находятся в г. Кумертау и с. Маячный.

В связи с постоянным ростом объемов производства продукции наше предприятие нуждается в работниках производственных и инженерно-технических специальностей.

Нашей компании требуются: электросварщики ручной сварки, слесари механосборочных работ, мастера цехов.

Предлагаем трудоустройство выпускников вашего учебного заведения на нашем предприятии. Молодые специалисты получат профессиональный опыт работы, работая в дружном и профессиональном коллективе, смогут повысить квалификацию за счет предприятия, гарантированное рабочее место, согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, а также смогут закрепить на практике свои знания, полученные в учебном заведении. На предприятии имеется своя столовая, также транспорт для развоза сотрудников, программа адаптации сотрудников.

Заинтересованным просьба направлять резюме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить по телефонам: 8 927 311 82 56, 8 927 969 20 30.


 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh