Форум самых талантливых и целеустремленных

Пандемия коронавируса стала самым серьезным вызовом, с которым человечество столкнулось в XXI веке. И сегодня мы вглядываемся в будущее и понимаем - перемены неизбежны. Так пусть они будут только во благо!

Молодёжный форум «Спектр Роста», прошедший сегодня, был призван показать пути улучшения жизни, пути роста, как личностного, так и общественного!

Лучшие мастера своего дела, люди, готовые делиться секретами успеха, грамотные специалисты и начинающие энтузиасты открыли разноцветный мир достижений и триумфа. После яркого открытия все участники приняли участие в работе секций форума.

Площадка «Новые горизонты» была для ребят, которые хотят научиться писать социальные проекты. Сафонова Марина поделилась всеми навыками правильного составления проекта и рассказала о форумной кампании.

Щедрин Данил выступил спикером на площадке «Луч добра». Он рассказал о волонтерстве и о том, как важно и нужна эта деятельность в настоящее время.

Площадка «Бизнес призма» позволила молодым людям, интересующимся предпринимательством, побольше узнать об этой сфере. Они побеседовали с предпринимателями нашего города Рахман Романом, Рябухиной Еленой и Лебедевым Станиславом.

Роман Биккулов рассказал все о трендовых медиапрофессиях на площадке «Знак качества».

Перезагрузиться все желающие могли на площадке «Калейдоскоп успеха». Спикерами здесь выступили Гайсин Артем и Медникова Наталья. Они рассказывали ребятам, о том, как важно искать себя, свое дело и пробовать что-то новое.

Представители Башкирского государственного медицинского университета рассказали о профессиональном самоопределении на площадке «Призвание».

Кульминацией форума стала встреча с главой Фроловым Олегом Юрьевичем, на которой молодежь смогла задать актуальные вопросы.

#СпектРоста собрал и доказал, что в нашем городе много активной, интересной и талантливой молодежи.

По материалам Отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта и Агентства развития молодежных инициатив г.Кумертау.
#Кумертау2021 #СпектРоста #АРМИ #ЛидерКумертау #БелаяРека #ЛМПКумертау #МолодежьБашкортостана #ВолонтерыПобедыКумертау

Молодёжный форум Спектр Роста Молодёжный форум Спектр Роста
Молодёжный форум Спектр Роста Молодёжный форум Спектр Роста
Молодёжный форум Спектр Роста Молодёжный форум Спектр Роста
Молодёжный форум Спектр Роста Молодёжный форум Спектр Роста
Молодёжный форум Спектр Роста Молодёжный форум Спектр Роста
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh