День знаний – день открытий!

Торжественной линейкой начал новый учебный год наш колледж. Первокурсников приветствовали директор А.В.Лапин, председатель Совета ветеранов колледжа З.З.Беляева, студенты-активисты старших курсов. Множество пожеланий интересной и радостной учебной жизни прозвучали в адрес нового пополнения. С ответным словом обратился студент 1 курса Богдан Лукичев, а право дать первый звонок было предоставлено одному из лучших студентов нашего колледжа, призеру Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Республики Башкортостан», студенту 4 курса Винеру Таймасову и студентке 1 курса Полине Артамкиной.

В ходе мероприятия была проведена акция «Террору – Нет!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Горькая память событий Беслана требует, чтобы и молодежь и взрослые люди знали, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.

По окончании линейки в группах состоялись классные часы «Россия, устремленная в будущее», где ребята смогли понять, что сила и благополучие каждого из нас, наших семей, сел, городов и всей огромной страны зависит в первую очередь только от желания и неустанной работы по улучшению жизни.

Н.Попова, зам. директора по ВР

1 Сентября 1 Сентября
1 Сентября 1 Сентября
1 Сентября 1 Сентября
1 Сентября 1 Сентября

 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh