Промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена

С 24 по 26 ноября 2022 года на площадках Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованных по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции R71 «ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8», а также с 28 ноября по 07 декабря 2022 г. по компетенции Т8 «Охрана труда» прошла Промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена.

Цели и задачи демонстрационного экзамена - повышение престижа профессий системы СПО и независимой оценки уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность выпускников по специальности «Программирование в компьютерных системах», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в промышленности», а также по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». В демонстрационном экзамене приняли участие выпускники группы: 1ТЭР-19, 1ПКС-19,1РАД-19.

Независимую оценку проводили эксперты – это и представители работодателей, и преподаватели образовательных организаций.

Выпускники показали хорошие результаты. Стоит отметить профессиональный подход к подготовке участников демонстрационного экзамена и экспертной группы в оценке знаний участников.

Лапчик О.В., заместитель директора по развитию.

Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен
Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен Демонстрационный экзамен
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh