Искусство правильной заботы

31 марта состоялось плановое совещание классных руководителей.

Хакимова О.Ф., кл. руководитель гр. 1ПКС-17, представила содержание методических рекомендаций по профилактике буллинга в образовательной организации и содержание памятки для родителей и обучающихся.

Лапчик О.В., кл. руководитель гр. 1ПСО-20, 1ОШО-19., ознакомила с опытом создания условий для формирования благоприятного психологического климата в группе.

Дунюшкина Э.Р., кл. руководитель гр. 1ПСО-19, ознакомила с понятием медиации, особенностями медиативных технологий в образовательной среде, конкретными действиями классного руководителя по урегулированию конфликтов в группах.

Попова Н.Е., заместитель директора по ВР, напомнила психолого-педагогические основы наблюдения за психоэмоциональным состоянием обучающихся, внешние признаки возможности суицидального риска, внешние и поведенческие ключи, действия классного руководителя и преподавателя–предметника в случае появления у обучающихся таких признаков, далее представила содержание информационного письма министерства образования и науки РБ о проведении Всероссийской просветительской акции «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» с распространением просветительских материалов.

Н.Попова, заместитель директора по ВР

Плановое совещание классных руководителей Плановое совещание классных руководителей
Плановое совещание классных руководителей Плановое совещание классных руководителей
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh