Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ (специальности)

на 30.05.2024 г. четверг - числитель

перерыв на обед 50 минут

Группа

1 пара

8.30-9.15

9.20-10.05

2 пара

10.15-11.00

11.05-11.50

3 пара

12.40-13.25

13.30 -14.15

4 пара

14.25 - 15.10

   15.15 – 16.00

5 пара

16.10-16.55

1ТТО-23

Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

Информатика

Гильманова Э.Э. Ауд.24 корп.2

Информатика

Гильманова Э.Э. Ауд.24 корп.2

Литература

Корчагина Е.И.

Ауд.31 корп.2

 

1ТЭР-23

Литература

Корчагина Е.И.

Ауд.31 корп.2

Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

Литература

Корчагина Е.И.

Ауд.31 корп.2

Информатика

Гильманова Э.Э. Ауд.24 корп.2

 

1ТОР-23

-----------

Физика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.2

История

Яковлева И.В.

Ауд.63 корп.1

Химия

Чурикова Г.В.

Ауд.74 корп.1

История

Яковлева И.В.

Ауд.63 корп.1

1СЭЗ-23

Информатика

Гильманова Э.Э. Ауд.24 корп.2

Литература

Корчагина Е.И.

Ауд.31 корп.2

География

Юсупова А.Н.

Ауд.52 кор.1

Обществознание Яковлева И.В.

Ауд.63 корп.1

 

1ИСП-23

Биология

Чурикова Г.В.

Ауд.74 корп.1

История

Яковлева И.В.

Ауд.63 корп.1

ОБЖ

Прокопенко Е.В.

Ауд.59 корп.1

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.212 корп.1

 

1 ПСО-23

Физкультура

Александрова С.В. корп.2

Физкультура

Александрова С.В. корп.2

Химия

Чурикова Г.В.

Ауд.74 корп.1

География

Юсупова А.Н.

Ауд.52 кор.1

 

2 ПСО-23

Химия

Чурикова Г.В.

Ауд.74 корп.1

География

Юсупова А.Н.

Ауд.52 кор.1

Математика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.2

Литература

Корчагина Е.И. Ауд.35 корп.2

 

1 ПК-23

Биология

Юсупова А.Н.

Ауд.52 кор.1

Химия

Чурикова Г.В.

Ауд.74 корп.1

 Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

Физика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.2

 

1 ГС-23

Физика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.2

Информатика

Гильманова Э.Э. Ауд.26 корп.2

Башк. язык

Исхакова Г.Г.

Ауд.212 корп.1

ОБЖ

Прокопенко Е.В.

Ауд.59 корп.1

 

1ТТО-22

Метрология

Абдуллин А.Ф.

Ауд.54 корп.1

Башк. яз. в ПД

Исхакова Г.Г.

Ауд.212 корп.1

Материаловед

Ефимов В.Н.

Ауд.55 корп.1

Техн. механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55 корп.1

 

1ТЭР-22

МДК 01.03

Тузбеков

Ауд.60

Техн. механика

Ефимов В.Н.

Ауд.55 корп.1

МДК 01.01

Каримов В.В.

Занятия с 18.00 корп.2

ул. Машиностроителей,2 2 этаж, ауд.25

 

1РЗА-22

-----------

МДК 02.01

Тузбеков

Ауд.60

МДК 02.01

Тузбеков

Ауд.60

МДК 02.01

Тузбеков

Ауд.60

 

1ИСП-22

Числен. методы

Хакимова О.Ф. Ауд.41 корп.2

Числен. методы

Хакимова О.Ф.   Ауд.41 корп.2

Комп. сети

Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

Комп. сети

Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

 

1ПСО-22

ИТ в ПД

Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

ИТ в ПД

Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

ДОУ

Скучилова Т.В.

Ауд.67

МДК 02.01

Суфиянова Г.И.

Ауд.56

 

1 ПК-22

МДК 01.02

Ананьева Л.А.

Столовая колледжа корп.1

МДК 01.02

Ананьева Л.А.

Столовая колледжа корп.1

Осн. кальк. и учета

Макеева Е.А.

Ауд.34 корп.2

-----------

 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh