Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 22.04.2024 г. понедельник – знаменатель

 

 

I пара

II пара

Перерыв

30 мин.

III пара

IV пара

Время

8.30-9.15

9.25 -10.05

10.10-10.50

11.00-11.40

11.45-12.25

12.55 – 13.35

13.40-14.20

14.30-15.10

15.15-15.55

1ТТО-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры а о   Важном»

ауд.9

Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

Информатика

Гильманова Э.И.

Ауд. 24 корп.2

 

Обществозн.

Юлтаева Г.И.

Ауд. 7 корп.2

История

Яковлева

И.В. Ауд. 25 корп.2

1ТЭР-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о Важном»

Ауд.44

Информатика

Гильманова Э.И.

Ауд. 24 корп.2

Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

 

Родной язык

Антонова Ю.М.

Ауд.35 корп.2

Исхакова Г.Г. Ауд.10 корп.2

Физика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.1

1 ТОР-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о Важном»

Ауд.7

Математика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.1

Обществозн.

Юлтаева Г.И.

Ауд. 7

корп.2

 

Информатика

Гильманова Э.И.

Ауд. 24 корп.2

География

Юсупова А.Н. Ауд.31 корп.2

1СЭЗ-23

------------

Физкультура

Идрисова Л.Л. Корп.1

 

Физкультура

Идрисова Л.Л. Корп.1

 

Математика

Малбаева З.Я.

Ауд.33 корп.2

Информатика

Гильманова Э.И.

Ауд. 24 корп.2

1 ИСП-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о Важном»

Ауд.45

Математика

Лапина Л.А.

Ауд.26 корп.2

Физика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.1

 

История

Яковлева И.В.

Ауд. 25 корп.2

Обществозн.

Юлтаева Г.И.

Ауд. 7

корп.2

1 ПСО-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о Важном»

Акт. зал

Башк. язык

Исхакова Г.Г. Ауд.10 корп.2

География

Юсупова А.Н. Ауд.31 корп.2

 

Математика

Попков А.П.

Ауд.44 корп.1

ОБЖ

Прокопенко Е.В.

Ауд. корп.2

2 ПСО-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о Важном»

Ауд.25

География

Юсупова А.Н. Ауд.31 корп.2

Математика Лапин А.В.

Ауд.26 корп.2

 

ОБЖ

Прокопенко Е.В.

Ауд. корп.2

Башк. язык

Исхакова Г.Г. Ауд.10 корп.2

1 ПК-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о   Важном»

Ауд.10

Литература

Антонова Ю.М.

Ауд.35 корп.2

История

Яковлева И.В.

Ауд. 25 корп.2

 

Математика Лапин А.В.

Ауд.26 корп.2

Русский язык

Антонова Ю.М.

Ауд.35 корп.2

1 ГС-23

Внеурочн. занятие

«Разговоры о  Важном»

Ауд.31

История

Юлтаева Г.И.

Ауд. 7 корп.2

Родной язык

Антонова Ю.М.

Ауд.35

Исхакова Г.Г. Ауд.10 корп.2

 

Биология

Юсупова А.Н. Ауд.31 корп.2

Физика

Лапин А.В.

Ауд.26 корп.2

1 ПК-22           

 

Внеурочн. занятие

«Разговоры о   Важном»

Ауд.34

История

Яковлева И.В.

Ауд. 34 корп.2

Осн. калькул. и учета

Макеева Е.А.

Ауд.     корп.2

 

Техн. осн. рабочего места Максимова Т.Н.

Ауд.   корп.2

------------

1ТТО-22

Классный час

Отопл. и вентил.

Горбунова С.В.

Ауд.69 корп.1

МДК 01.01

Егорова Е.А.

Ауд.62 корп.1

 

Физкультура

Идрисова Л.Л.

корп.1

Соц. психология

Маурер С.Н.

Ауд.66 корп.1

1ТЭР-22

Классный час

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд. 214 корп.1

Метрология

Абдуллин А.Ф.

Ауд.55

 

Электротехника и электроника Каримов В.В.

Занятия с 18.00 корп.2

ул. Машиностроителей,2 2 этаж, ауд.25

1 РЗА-22

Классный час

МДК 01.01

Резванова С.Ф.

Ауд.60 корп.1

МДК 01.01

Резванова С.Ф.

Ауд.60 корп.1

 

МДК 01.01

Резванова С.Ф.

Ауд.60 корп.1

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд. 214 корп.1

1СЭЗ-22

Классный час

МДК 01.01

Маурер С.Н.

Ауд.66

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд. 214 корп.1

 

Осн. финанс. грамотности

Скучилова Т.В.

Ауд.67

------------

1ИСП-22

Классный час в ауд.26 корп.2

ААС

Хакимова О.Ф.

Ауд.41 корп.2

ААС

Хакимова О.Ф.

Ауд.41 корп.2

 

Компьют. сети Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

Компьют. сети Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

1ПСО-22

Классный час

БЖД

Прокопенко Е.В.

Ауд.59 корп.1

Конст. право

Силяева А.А.

Ауд. 56 корп.1

 

Ин. язык

Гришаева Е.С.

Ауд. 214 корп.1

МДК 01.01

Суфиянова Г.И.

Ауд.52 корп.1

1ТТО-21

Классный час

МДК 01.01

Егорова Е.А.

Ауд.62 корп.1

МДК 02.01

Горбунова С.В.

Ауд.69 корп.1

 

МДК 02.01

Горбунова С.В.

Ауд.69 корп.1

МДК 02.01

Горбунова С.В.

Ауд.69 корп.1

1 ИСП-21

Классный час в ауд.41 корп.2

МДК 01.01 Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

МДК 01.01 Кузьмина И.А.

Ауд.45 корп.2

 

МДК 01.04

Хакимова О.Ф.

Ауд.41 корп.2

МДК 01.04

Хакимова О.Ф.

Ауд.41 корп.2

1ПК-21           

Классный час ауд.33 корп.2

Учебная практика

ПМ 04

Максимова Т.Н. Барсукова М.П.

Корп.2

 

Учебная практика

ПМ 04

Максимова Т.Н. Барсукова М.П.

Корп.2

 

Учебная практика

ПМ 04

Максимова Т.Н. Барсукова М.П.

Корп.2

МДК 04.02 Максимова Т.Н.

Ауд. 33   корп.2

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh