Сегодня в нашем учебном заведении прошла Общероссийская минута молчания — момент глубокого уважения и памяти о тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие студенты группы 1СЭЗ-25, 1ЭЭО-25 и преподаватели. В установленное время — в 12:15 по московскому времени — занятия были приостановлены. Участники мероприятия склонили головы в знак скорби и благодарности героям.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём память следующим поколениям.
#МинутаМолчания

