Кумертауский горный колледж

Семья – это один из шедевров природы

В комиссии ППКРС

Семья – это один из шедевров природы.

19 марта в группе 1ПК-22 прошел классный час на тему «Семья и семейные ценности»

У каждого человека есть безусловные ценности — то, что он будет хранить, защищать и отстаивать при любых обстоятельствах. В разные времена и у разных народов ценности могут различаться, но есть одна, которая значима для всех: это семья. Семья — самое дорогое, что есть у человека. Именно в кругу близких мы черпаем свои силы.

Цель классного часа заключалась в раскрытии понятий «счастливая семья», «семейные ценности» и уважительного отношения к родным. Ребята обсуждали эти темы, высказывали свои мнения и выполняли интересные задания: разминку «И в шутку, и всерьез», упражнение «Ассоциация» и викторину о родстве. Учащиеся выступили в роли «строителей», создав свое «Дерево семейных ценностей», определив его корневую систему, ствол и крону.

Помните, какой бы век ни стоял на Земле, существуют нерушимые ценности, которые мы должны беречь — и, конечно же, это наша семья. Берегите своих близких, будьте внимательны и заботливы. Весь наш мир проходит в семье; пусть он будет красочным, интересным и светлым.

Студентка группы 1ПК-22 Корягина Елена

Семья – это один из шедевров природы Семья – это один из шедевров природы
Семья – это один из шедевров природы Семья – это один из шедевров природы
Семья – это один из шедевров природы Семья – это один из шедевров природы
 

Наш адрес:

453350 Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Пушкина, 18

Тел: (34761) 4-31-31

(34761) 4-06-10

e-mail:secr-kgk@mail.ru

ВКонтакте:https://vk.com/kum_gorny_college

Одноклассники: https://ok.ru/kumertau.gornyj.kolledzh